Спорт и здоровье

15 июля состоялся праздник спорта, организованный нашим учредителем и генеральным спонсором – компанией «Комус». Как это было – узнали у финалисток прошлых лет, полуфиналисток и директора конкурса Светланы Бобриковой.
С окончанием длинных выходных особенно трудно заставить себя заняться спортом. Вместе с брендом спортивной одежды DIAMATTI подготовили инструкцию, которая поможет снова пойти в зал и отправиться на пробежку.
16 июля наш генеральный спонсор – компания «Комус» – устроил настоящий праздник спорта. Участие в нем приняли финалистки прошлых лет и действующие полуфиналистки, а также оргкомитет во главе с директором конкурса – Светланой Бобриковой.
Новый год, как понедельник, в который мы обещаем себе начать новую жизнь – правильно питаться, заниматься спортом и больше читать. Но обычно запала хватает на непродолжительное время, после которого мы «проваливаемся» в прежнюю жизнь. Рассказываем на примере спорта, как внедрить полезные привычки и не сойти с дистанции.
Выяснили с нашим генеральным партнером – брендом «Святой Источник», сколько и какой воды необходимо для поддержания здоровья и красоты.
В южных странах поддержание витамина D не является проблемой, чего нельзя сказать о России с ее суровым климатом. Чем опасна нехватка этого источника здоровья и как спасаться тем, кому не светят солнечные ванны до весны?
Чтобы снять стресс, улучшить сон и насытить организм кислородом.

О пользе растяжки для тех, кто активно занимается спортом, и для тех, кто совсем этого не делает.

И как очистить организм от лишнего – рассказывает диетолог-нутрициолог.

10 минут, спокойное место и внимание к себе – все, что понадобится для красивых перемен.
Осенне-зимний период меньше всего располагает к тренировкам. Как вылезти из-под пледа и отправиться в спортзал? Разбираемся вместе с тренером сети спортивных студий REBOOT Ольгой Лихаревой.
Дарья Казанина получила номинацию «Мисс Талант», при этом спортивную подготовку участницы заметили и зрители в зале, и оргкомитет, и жюри. Попросили Дашу рассказать о ее отношениях со спортом.
С 6 по 7 июля пройдет фестиваль пляжного волейбола «Ярославль Комус Fest»
Каждое утро вам хочется перевести будильник на пять минут попозже? У нас есть простые советы, которые помогут избавиться от этого желания.
Иногда тяжелым бывает не только понедельник. Мы нашли самые действенные способы, которые помогут вспомнить, что такое релакс и вернут позитивный настрой в конце непростого дня.
Что происходит с нами, когда мы смеемся, и как смех связан с йогой – узнали у тренера радости Мити Ефимова.
В начале 90-х супермодель совместно со своим тренером Раду разработала курс упражнений, который не теряет актуальности до сих пор.
Многие мечтают о яхте, но немногие представляют, как ей управлять. Руководитель направления PROyachting Media Елена Фирсова рассказала нам, почему не надо бояться упасть в воду и как понять, что парусный спорт – это «твое».
Вы давно тренируетесь, но до сих не замечаете результатов? Персональный тренер, фитнес-эксперт и амбассадор Puma – Полина Сыроватская дает несколько советов, которые помогут исправить ситуацию.
С 18 по 22 июля на набережной реки Волга в Самаре состоится Фестиваль пляжных видов спорта «Самара Open Комус Fest» с призовым фондом 1 500 000 руб. от «Комус».

Новости 1 - 20 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец