Персона

Финалистка из Саратова знала о конкурсе «Мисс Офис» еще в 2017 году, но поучаствовала только в 2023, став «2-й вице-Мисс Офис». Почему для подачи заявки Маргарите понадобилось столько времени и оправдал ли конкурс ее ожидания – читайте в нашем интервью!
В 14 сезоне обладательницей титула «Мисс зрительских симпатий» стала участница из Волгограда. Какую роль в ее истории с «Мисс Офис» сыграли коллеги и что творилось за кулисами во время шоу – читайте в интервью!
Обладательницей титула «1-я вице-Мисс Офис» в 14 сезоне стала заместитель руководителя казначейства ООО «СпиТрим» – Федосенко Ксения. О преодолении страхов, победе над собой и послевкусии от участия – читайте в нашем материале!
В 14 сезоне конкурса победу одержала Екатерина Климушина – бренд-менеджер АО «Татхимфармпрепараты» из Казани. Мы поговорили с «Мисс Офис – 2023» о том, как начиналась ее история участия и что помогло прийти к победе.
На пути к титулу «Мисс Фитнес» финалистка из Тамбова Юлия Артемова испытала огромный спектр эмоций: от тревожности и усталости до радости и восторга. Участница рассказала нам о своих о своих ощущениях на каждом из этапов конкурса. Подробности – в нашем материале!
Умение увлечь аудиторию в соцсетях своими публикациями о конкурсе – тоже искусство. И самую талантливую в этом деле ждет номинация «Мисс Интернет». В прошлом сезоне получить ее посчастливилось финалистке из Саратова.
Поговорили с директором проекта о самом сложном этапе конкурса и о том, чем уже запомнился 14 сезон. Подробности в нашем интервью.
Поговорили с Марией Верещагиной, управляющим директором инклюзивного культурного центра «ТВЕРСКАЯ 15» и благотворительного фонда «Дети Марии» – о том, чем занимается центр и фонд, как можно помочь и почему стоит погружаться в благотворительность постепенно.
Обладательницей номинации «Мисс Очарование», судьбу которой решает директор конкурса, в 13 сезоне стала участница из Казани. Мы поговорили с Агатой о страхе участвовать, мощной поддержке близких и том, какой из моментов был для нее самым волнительным на проекте.
«Доброе сердце» – так звучит номинация, обладательницей которой становится самая добродетельная из финалисток. В прошлом году ей стала начальник архивно-кадрового отдела из Сызрани – Елена Захарова. Читайте историю ее участия в нашем интервью!
Обладательницей титула «Мисс Талант» в 2022 году стала участница из Санкт-Петербурга. Путь к финалу оказался для Юли тернистым, и несмотря на это, девушке удалось дойти до конца и получить свою номинацию.
Взять две номинации на конкурсе – большая удача. И в 13 сезоне она улыбнулась финалистке из Чувашии – Екатерине Горбуновой. О своей непростой, но при этом волшебной истории участия Катя рассказала в интервью.
Номинация «Мисс Единство» присуждается участнице с самой мощной корпоративной поддержкой. В 13 сезоне такой заручилась Елена Гельмель – финалистка из Челябинска. 
Самой стильной участницей в 13 сезоне стала финалистка из Ярославля – Елизавета Литницкая. Несмотря на то, что это был первый конкурс красоты в ее жизни, Лизе удалось пройти кастинг, интернет-голосование, выступить на большой сцене в Москве и получить почетный титул. Но обо всем по порядку.
В 13 сезоне наибольшее количество голосов за время интернет-голосования набрала участница из Перми, став обладательницей титула «Мисс Фото». О мощной поддержке, сложностях подготовки к финалу, долгожданном шоу и послевкусии от участия в проекте – читайте в нашем интервью с Викой.
В 13 сезоне невероятную любовь зрителей получила финалистка из Кургана. Мы говорили с «Мисс зрительских симпатий» о том, каким был ее путь в проекте «Мисс Офис», почему она не волновалась перед оглашением результатов и что подарило ей участие.
До участия в конкурсе у будущей «Мисс Офис» был очень непростой период в жизни, о котором знали лишь ее близкие. Мы поговорили с Ирой о случившемся. И надеемся, что эта история кому-то подарит надежду и веру в то, что все возможно, если не опускать руки.
Накануне старта кастинг-тура мы поговорили с директором конкурса «Мисс Офис» о том, какие впечатления оставил предыдущий сезон, какие мысли навевает грядущий и почему стоит отправить заявку на участие прямо сейчас.
Почетный титул «2-я вице-Мисс Офис» в 13 сезоне получила финалистка из Москвы – Яна Попова. О сомнениях в процессе участия, об атмосфере за кулисами во время шоу и о том, как ей удалось почувствовать себя журналистом на конкурсе, – Яна поделилась в нашем интервью.

«1-й вице-Мисс Офис» в 13 сезоне стала финалистка из Волгограда – Ангелина Минакова. Путь к заветной короне занял у участницы два года. Мы поговорили об этом, а еще о стереотипах на конкурсах красоты, здоровой конкуренции и уверенности в себе.

Новости 1 - 20 из 161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец