Персона
30 июня 2023

Юлия Княжева: «Хотелось выйти на сцену и показать, какое шикарное шоу мы подготовили»

Обладательницей титула «Мисс Талант» в 2022 году стала участница из Санкт-Петербурга. Путь к финалу оказался для Юли тернистым, и несмотря на это, девушке удалось дойти до конца и получить свою номинацию.

_LEX7577.jpg

Первый шаг

О конкурсе я узнала от своей лучшей подруги. Она мне сказала: «Ты обязана участвовать, я бы сама подала за тебя заявку, но у меня нет твоих фотографий». Так я и попала на кастинг. Мне хотелось разбавить свою жизнь новыми эмоциями. Близкие отреагировали нейтрально, поддержали и пожелали удачи.

5D4_0702.jpg
Кастинг мне запомнился: большое количество девушек, все репетируют, общаются. Я волновалась, у меня еще и юбка порвалась прямо перед началом, пришлось срочно искала ателье, но это только придало мне энергии. Почувствовала такую радость внутри, когда объявили, что я полуфиналистка! Улыбку и ликование в душе невозможно было скрывать.

121A0034_930.jpg

20221106-9X9A2928.jpg

Интернет-голосование и выход в финал

Самый сложный этап, конечно, интернет-голосование. Ведь нужно сделать так, чтобы люди голосовали за тебя каждый день. Мне очень помогали коллеги, друзья, семья. Активнее всего поддерживал и помогал мой молодой человек, за что ему огромная благодарность. Без него, думаю, я бы не справилась. В какой-то момент хотелось опустить руки, но характер не позволил, и я пошла до конца.

_LEX5776.jpg
Оказаться в финале – это невероятные эмоции, это такой всплеск радости внутри, что все было не зря. В какой-то момент ты будто не веришь, перепроверяешь итоги, но после приходит осознание, что да, все получилось!

20221108-9X9A5519.jpg

Встреча в столице

Начался период подготовки к поездке, ответственно подходила к правилам от оргкомитета. Москва встретила отлично, я люблю этот город. Далее – знакомство с девушками, заселение в отель, вечером – встреча с оргкомитетом. Контакт с девчонками словили почти сразу же. Но большую роль в нашем взаимодействии друг с другом сыграл оргкомитет. Они настроили нас на позитивную волну, на активную работу и всячески поддерживали. Я подружилась с другими участницами, со своей соседкой Валей (Валентина Сизых – финалистка «Мисс Офис – 2023». – Прим. ред.) мне было очень комфортно. Конкуренцию я не ощущала, а наоборот, чувствовала себя в своей тарелке.

20221107-9X9A3746.jpg

О подготовке и мыслях о финале

Подготовка к финалу была незабываема! Фотосессии, интервью, интерактивы, репетиции. И все это было так насыщенно, красиво и интересно.

На этом этапе для меня трудным оказалось говорить на камеру, а самым приятным – фотосессии и постановки от нашего режиссера Натальи Тереховой. Я обожаю танцевать, и с нетерпением ждала наши встречи. Каждый день ощущался внутренний рост, переосмысление стереотипов, выход из зоны комфорта.

_LEX6065.jpg
В ночь перед финалом я уснула небыстро и проснулась с мыслями: «Неужели я сегодня выйду на сцену и меня увидит моя семья». Ко мне приехали поддержать все близкие сердцу люди, аж 10 человек! Хотелось выйти на сцену и показать, какое шикарное шоу мы подготовили.

_LEX7066.jpg

О финальном шоу, номинации, подарках

Несомненно, волнение присутствовало при каждом выходе на сцену, но долгожданными выходами для меня были танцевальные постановки, в них я была уверена на 100%.

_LEX6307.jpg
Я чувствовала, что получу какую-нибудь номинацию и, когда меня объявили «Мисс Талант», была очень счастлива! Я видела, как мои близкие аплодировали мне стоя, это было приятно до слез. Получила в награду замечательные подарки, одним из которых уже воспользовалась – съездила с мамой в наш первый круиз от туристической компании FUN&SUN. Рисовать я тоже очень люблю, поэтому планирую активировать сертификат школы рисунка и живописи Art-School PaLe'tt в ближайшее время.

1676 4745 A9_08361.ARW.jpg
От конкурса я получила много приятных знакомств, большую уверенность в себе, новые амбиции и желание жить эту жизнь по полной. А всего лишь потому, что однажды не побоялась и пошла до конца.

Пожелание новым участницам

Я искренне рекомендую каждой девушке принять участие именно в этом конкурсе, потому что здесь вы почувствуете себя главной героиней фильма, раскроете потенциал и увидите, что можете намного больше, чем думаете. Не упускайте возможность и верьте в себя!

Возврат к списку