Персона

В 11 сезоне победу в номинации «Miss Office International» присудили яркой и эффектной участнице из солнечной Турции – Олесе Лукашевой. Девушка рассказала о пути к проекту, законах Вселенной и самых ярких моментах за кулисами шоу.
Мы поговорили с финалисткой о секретах прохождения интернет-голосования, женской дружбе и переменах в жизни после проекта.
Мы поговорили с девушкой о секретах прохождения полуфинала, суеверии и самых эмоциональных моментах.
О вере в себя, тайнах закулисья и вдохновении образом Филиппа Киркорова девушка рассказала нам в интервью.

По завершению кастинг-тура мы пообщались с директором конкурса. Светлана Бобрикова поделилась впечатлениями от прошедшего этапа и рассказала, какие качества необходимы участницам для прохождения в финал.
О своих переживаниях, секретах подготовки и дружбе на конкурсе девушка поведала в интервью.
О поддержке в трех странах, финальном шоу и походе на «Лебединое озеро» девушка рассказала нам в интервью.
Обладательнице титула «Мисс Фитнес» поделилась самыми интересными моментами и своими переживаниями на финальном шоу.
Номинация «Бизнес-леди» требует проявления непоколебимой уверенности в себе, сообразительности и эрудиции. Именно эти качества помогли участнице из Челябинска Оксане Обабковой одержать победу в деловом конкурсе.
Номинация, которую можно получить, покорив сердца публики финального шоу, улетела в 2020 году в США. Анастасия Федорова, директор American Russian Ballet в Нью-Йорке, завоевала любовь максимального количества аудитории и получила титул «Мисс зрительский симпатий – 2020».
В преддверии кастинг-тура мы поговорили с директором конкурса о теме сезона, долгожданном возвращении очных кастингов и о конкуренции среди участниц, которая с каждым годом становится выше. Подробности в нашем интервью!
Почетный титул «1-я вице-Мисс Офис» в прошлом году увезла с собой финалистка из Грузии – Лара Ян. Для участницы это был не первый конкурс красоты, но именно он помог воплотить в реальность сокровенное желание.
В 11 сезоне обладательницей титула «2-я вице-Мисс Офис» стала участница из Владивостока – Валерия Байдаченко. Как ее стремление к новым впечатлениям привело к почетной номинации и сияющей короне – читайте в нашем интервью.
Обладательницей титула «Мисс Офис – 2020» стала 26-летняя Анна Локтионова из Новосибирска. В нашем интервью она рассказала, как ей удалось преодолеть все этапы конкурса и одержать заветную победу.
Как набрать наибольшее количество голосов во время интернет-голосования «Мисс Офис»? Секретом делится обладательница номинации «Мисс Фото – 2019» Иланит Мизрахи.
Второй шанс на участие в проекте подарил Кристине Шатуниной возможность стать обладательницей почетного титула «Бизнес-леди». Почему для офисной сотрудницы из Краснодара эта номинация имеет особое значение – читайте в интервью.
В прошлом году обладательницей сразу двух титулов – «Выбор Passion.ru» и «Мисс Стиль» – стала участница из Тюмени – Анастасия Баловацкая. Подробности в нашем интервью.

Сразу после окончания кастинг-тура мы поговорили с директором конкурса о том, чем уже запомнился 11 сезон, и почему следующий этап конкурса требует от участниц немало усилий и целеустремленности.

Покорив жюри своим чудесным голосом, Анна Рябова из Набережных Челнов стала обладательницей номинации «Мисс Талант – 2019». О ее истории участия в проекте читайте в нашем материале.

«Мисс Единство» – одна из самых новых номинаций проекта. В прошлом году ее обладательницей стала финалистка из Владивостока, менеджер по маркетингу компании «Сименс Финанс» – Ирина Голобокова.


Новости 41 - 60 из 162
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец