Путешествия

В 13 сезоне конкурса «1-я вице-Мисс Офис – 2022» Ангелина Минакова получила за победу в номинации отдых на Мальдивах в пятизвездочном отеле Cora Cora Maldives. Как прошел отдых и почему Ангелина считает это место островом любви – читайте в нашем материале.
Эта поездка для Екатерины Горбуновой – финалистки из Чебоскар – была мечтой, ставшей явью благодаря участию в «Мисс Офис». О том, каким выдался ее отдых, читайте в нашем материале.
Одним из подарков за победу в номинации для Виктории Крюковой стало путешествие в одно из уникальнейших мест России. О поездке «Мисс Фото» к самому глубокому озеру в мире читайте в статье.
Анастасия Плотникова в 13 сезоне получила в подарок от туристической компании FUN&SUN поездку в Турцию. Как прошло знакомство Насти со страной и почему она уже хочет туда вернуться – читайте в нашем материале.
Юлию Княжеву из Санкт-Петербурга вместе с номинацией ждал увлекательный подарок от туристической компании FUN&SUN – круиз на теплоходе «Огни большого города».
За победу в номинации финалистку из Москвы Яну Попову ждал незабываемый подарок – поездка в город-сказку с великолепной архитектурой, живописным Персидским заливом и поистине красивой жизнью.
Вместе с турфирмой travelPrive предлагаем несколько лайфхаков, благодаря которым отдых подарит только приятные впечатления.
Рассказываем, где остановиться, чтобы сбросить обувь, распустить волосы, вдохнуть морской воздух и насладиться долгожданным отпуском.
В 11 сезоне «Мисс Офис» Лара Ян вместе с почетным титулом получила в подарок путешествие к морю. Мы узнали у Лары, как прошел ее отпуск, а еще расспросили о важном событии, которое не так давно произошло в ее жизни.
На финальном шоу в 12 сезоне за победу в номинации «Доброе сердце» Анастасия Захарова получила в подарок отдых на Мальдивах. О незабываемых впечатлениях Насти – читайте в нашем материале.

«1-я вице-Мисс Офис – 2021» Алена Костина получила на финальном шоу подарок от отеля Siyam World – отдых на Мальдивских островах. Чем это райское место покорило сердце номинантки – читайте в нашем материале.
За победу в номинации Екатерина Вешкурцева получила в подарок путешествие на Байкал от партнера конкурса – Baikal View Hotel. О своей поездке и полученных впечатлениях Катя рассказала в интервью.
Финалистка 11-го сезона Анастасия Федорова проделала огромный путь из США в Россию, чтобы исполнить свою давнюю мечту – посетить озеро Байкал. Девушка рассказала о своих впечатлениях и о том, как отметила день рождения на побережье.
О своих впечатлениях, новых мыслях и материнстве девушка рассказала нам.
В 11 сезоне обладательница титула Miss Office International Олеся Лукашева получила в подарок поездку на Байкал. Она поделилась своими впечатлениями о путешествии к самому глубокому озеру мира.

Закрытые границы – не повод отказываться от летнего отдыха. Мы поговорили с финалистками юбилейного сезона о том, куда отправиться за новыми впечатлениями, не покидая страны.


Балкон с видом на море, зажигательная румба, театрализованные представления, паста с морепродуктами, незабываемые закаты – что еще Екатерине Яньшиной, «Мисс зрительских симпатий – 2019», запомнилось в круизе по Персидскому заливу от Costa Cruises?
Обладательница номинации «Бизнес-леди – 2019» Кристина Шатунина получила на финальном шоу особенный приз от отеля «Эко-Хоум» – путешествие к северному сиянию. 
Ольга Конева-Щеклеина, «2-я вице-Мисс Офис», ощутила все прелести круизного отдыха вместе с Costa Cruises и поделилась с нами своими впечатлениями об отдыхе.
15 лайнеров и 250 направлений по миру – что еще нужно знать о единственной круизной компании, корабли которой ходят под итальянским флагом?

Новости 1 - 20 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец