Путешествия
26 октября 2023

Путешествие «1-й вице-Мисс Офис – 2022» на Мальдивы

В 13 сезоне конкурса «1-я вице-Мисс Офис – 2022» Ангелина Минакова получила за победу в номинации отдых на Мальдивах в пятизвездочном отеле Cora Cora Maldives. Как прошел отдых и почему Ангелина считает это место островом любви – читайте в нашем материале.

Untitled-123.jpg
Я никогда не была на Мальдивах. В моем представлении это было идеальное место, чтобы оказаться там с любимым человеком. Но мечта о романтическом рае раньше казалась очень далекой и слишком иррациональной. После победы в конкурсе я уже так не думала! В путешествие я, конечно, поехала с мужем.

Когда мы стояли в очереди перед посадкой на самолет, рядом с нами были только парочки. Сложно даже представить компанию парней, которые решили провести свой отпуск на Мальдивах.

Untitled-1234.jpg
Я заранее прочитала все об отеле и об активностях, которые он предоставляет. Забронировала места на мастер-классы, записалась на круиз, выбрала ресторан на каждый вечер путешествия.

До отеля мы летели на гидросамолете. Это одна из самых классных фишек на Мальдивах: ты летишь на маленьком самолетике, как будто на своем частном, смотришь на голубой океан невероятного оттенка и не можешь поверить, что это – реальность. Страшно ущипнуть себя, открыть глаза и понять, что это просто самый красивый сон. Но это не сон! А действительность.

Уже на острове персонал отеля встречал нас с ожерельем из цветков плюмерии. Это традиционный мальдивский цветок.

Наш номер был невероятным. И это был даже не номер, а полноценная вилла с собственным выходом на пляж. Для удобства в ней предусмотрено все: большая кровать, ванная с подставкой для фруктов, уличный душ, две раковины для умывания. А на столе нас ждал приятный презент от отеля – коробочка с сухофруктами.

Untitled-1.jpg
На острове было 5 ресторанов с разными кухнями мира. Моим самым любимым стал японский. Он был открыт только для ужина, и там подавали вкуснейшие сашими. В этом же ресторане я попробовала тунца, осьминога и свежий лосось. В России его подают размороженным.

На острове я увидела множество живых существ, которые раньше встречала только в мультиках: рыбу-клоуна или Немо, синюю рыбу-хирурга или иначе – Дори, крабов, морского огурца. Мы снорклили каждый день, снова и снова открывая для себя величие острова.

Untitled-12345.jpg
Я посещала занятия по йоге на рассвете, ходила на мастер-классы по приготовлению суши и по обжарке кофе, танцевала, пробовала себя в качестве диджея и многое другое. Могу сказать, что Мальдивы – это точно не про скуку. Тем более, когда с тобой рядом любимый человек.

Наше путешествие длилось 6 дней. Я отдохнула, набралась сил и по прибытию в Россию легко вошла в рабочий ритм. Как будто на острове произошло переосознание того, что происходит вокруг, появилось вдохновение и заряд энергии.

Untitled-12.jpg
Для меня Мальдивы были и остаются островом любви. Местом, где вокруг тебя почти нет людей. Местом, где можно узнавать друг друга и вместе удивляться красоте этого мира. Отель делал все возможное для того, чтобы мы могли максимально расслабиться и получить удовольствие от каждой секунды, проведенной внутри своей исполнившейся мечты. Спасибо Cora Cora Maldives за это незабываемое приключение!

Возврат к списку