культура и lifestyle

В преддверии волшебного праздника совместно с партнером конкурса – «Часпром» – попросили победительниц «Мисс Офис – 2023» поделиться своими пожеланиями к Новому году.

Рассудительная Джой, женщина-праздник Холли Голайтли или непосредственная Бриджит Джонс?
Ежедневник – незаменимая вещь в жизни каждой офисной сотрудницы. Совместно с брендом Bruno Visconti поговорили с участницами о том, как они выбирают своих «помощников», что там фиксируют и почему не променяют на записи в электронном формате.
Вместе с брендом BAIKAL430 мы подготовили тест об уникальнейшем озере в мире!
Совместно с брендом «Азбука праздника» поговорили с финалистками о том, какие эмоции им дарили сладости в детстве и какие конфеты были любимыми.


12 августа состоялся субботник с участницами проекта в Детском хосписе «Дом с маяком». Показываем, как это было.

Настоящий лидер, гуру креативности или «Мисс Коммуникабельность» – пройдите наш тест и узнаете!

12 августа оргкомитет и участницы конкурса помогут Детскому хоспису.
31 июля оргкомитет и участницы проекта посетили самый крупный центр помощи бездомным кошкам в нашей стране и поделились своими впечатлениями о поездке.
В рамках темы сезона «Любовь и милосердие» приглашаем принять участие в нашем добром челлендже.
Успешные, знаменитые, а еще с большими добрыми сердцами – эти знаменитости не остаются в стороне, посвящая немало времени и средств благотворительности.
Провести кастинг в своем регионе, снять домик за городом, встретиться с участницами 13 сезона, устроить поход с палатками – об этих и других планах на ближайшие три месяца рассказали финалистки «Мисс Офис – 2022».
Получать поздравления в день рождения всегда приятно. Благодаря фонду «Старость в радость» их могут получить одинокие бабушки и дедушки.
От панно с экзотическим дизайном до кофемолки в винтажном стиле – приятные вещи, которые сделают любимое пространство уютнее.
14 мая пройдет большое фандрайзинговое мероприятие фонда «Дом с маяком». Стильная одежда и обувь, оригинальный декор для дома, трендовые аксессуары и многое другое ждет покупателей, готовых делать добрые дела.
Оргкомитет, участницы и друзья проекта рассказывают о том, как в их жизни появились питомцы, что подарила им эта встреча и почему взять пушистого друга с улицы – это не страшно.
Ежегодно в России почти два миллиона тонн текстиля попадают на свалки. Рассказываем, почему одежду лучше не выбрасывать и кому она может пригодиться.
Делимся идеями, которые помогут сделать пространство для работы еще прекраснее.
В преддверии волшебного праздника попросили победительниц 13 сезона рассказать о том, каким для них был уходящий год, а также оставить пожелания себе и окружающим для нового 2023 года.
Иногда даже от самой интересной взрослой жизни хочется немного отдохнуть. При участии гуру в вопросе детских новогодних подарков – компании «Хит-Трейд» – подготовили чек-лист, который позволит вновь окунуться в детство.

Новости 1 - 20 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец