культура и lifestyle
22 марта 2024

Продолжаем встречать весну с «Комус»

Собрали классные товары, которые помогут создать весеннее настроение, если оно у вас еще не появилось!

Untitled-1123456.jpg

Аромадиффузор «Нежная сирень»

Цветения сирени еще надо подождать, но если вам хочется почувствовать свежий аромат уже сейчас, на помощь придет аромадиффузор Arida Home «Нежная сирень». Помимо сирени в композиции улавливаются ноты бергамота, белого мускуса, гелиотропа и ванили. А стильный минималистичный дизайн продукта органично впишется в любое пространство.

Untitled-12.jpg

Ваза «Вещицы»

Если хочется в жизни больше цветов, нужно подумать: куда их ставить. Стильная ваза от бренда «Вещицы» станет красивым дополнением не только букета, но и сможет украсить пространство самостоятельно. Статичный предмет придаст интерьеру немного динамики благодаря оригинальному дизайну.

Untitled-123456.jpg

Папка-регистратор Attache

Весна – это бесконечное цветение! Пусть и ваш офисный стол расцветает новыми красками. Папка-регистратор Attache идеально подойдет для этого. Нежно-розовый цвет украсит рабочее место и напомнит о цветении сакуры. Изделие изготовлено из высококачественного картона, покрытого ламинированной бумагой, поэтому прослужит долгое время.

Untitled-123.jpg


Растение Хамедорея Delta

О пользе комнатных растением уже сказано много, как и об их способности украсить интерьер. Поэтому нет причин отказываться от желания привнести в пространство больше жизни! Хамедорея относится к семейству Пальмовые, и выглядит экзотично. Она неприхотлива в уходе, жизнеустойчива и простит вам, если однажды вы забудете ее полить.

Untitled-12345.jpg

Ежедневник Do small things

Зеленый – пожалуй, главный цвет этого времени года. И пока до зеленого газона и бурной зелени на деревьях не так близко, вы можете добавить этот оттенок в будни другим способом. Например, с помощью ежедневника. Этот вариант от Attache также порадует вас мотивирующей цитатой – Do small things with great love.

Untitled-1234.jpg


Возврат к списку