культура и lifestyle

Иногда даже от самой интересной взрослой жизни хочется немного отдохнуть. При участии гуру в вопросе детских новогодних подарков – компании «Хит-Трейд» – подготовили чек-лист, который позволит вновь окунуться в детство.
При поддержке бренда Starwind мы подготовили увлекательный тест, который поможет узнать, насколько хорошо вы знаете новогодние фильмы, и вдохновит на просмотр любимых кинокартин.
Как готовят подарки к Новому году участницы «Мисс Офис»? Что любят дарить? И что им нравится получать? Вместе с компанией MyGiftCard.ru – удобным сервисом для покупки подарочных карт и электронных сертификатов онлайн – поговорили об этом с финалистками 13 сезона.
Совместно с брендом Deli, выпускающим стильные калькуляторы, подготовили подборку кинокартин, вдохновением для создания которых стали точные науки.
Вместе с брендом высококачественной посуды NADOBA поговорили с королевами прошлого сезона о любимых продуктах и блюдах, а также попросили поделиться своими фирменными рецептами для вкусного ужина.
Предлагаем окунуться в мир живописи, не выходя из дома, и проверить, насколько хорошо вы знакомы с творчеством великих творцов.
Узнали у финалисток 12 сезона, как прошел летний сезон и что, по их мнению, стоит успеть сделать до его окончания.
27 августа пройдет ежегодная Всероссийская акция, во время которой можно будет бесплатно посмотреть фильмы, посетить тематические экскурсии и послушать лекции.
Мы любуемся их картинами, но порой даже не догадываемся, какие жизненные обстоятельства повлияли на их создание. Эта подборка кино позволит погрузиться в мир любимых художников и узнать их немного ближе.
В Москве, Санкт-Петербурге и Стамбуле.
И иначе посмотреть на хорошо знакомые картины, фильмы и другие работы всемирно известных творцов.
Рассказываем, на какие мероприятия под открытым небом стоит обратить внимание этим летом.
29 апреля в мире отмечается Международный день танца. По этому случаю титулованные финалистки из разных сезонов, тесно связанные с этим направлением искусства, поделились своими историями.
Благодаря интернету мы обладаем прекрасной возможностью созерцать шедевры живописи и скульптуры, фотографии и литературы, театра и кино, не выходя из дома.
Впереди самые долгожданные каникулы года! Чем себя занять в это время, чтобы оно прошло с пользой и в удовольствие – рассказываем в материале.
Приближаются зимние каникулы, а это значит, что пора продумать свой досуг на праздничные выходные. Предлагаем рождественские фильмы для семейного просмотра дома.
Декабрь – месяц планирования новых целей и загадывания желаний. А что сулят звезды и планеты каждому знаку зодиака, рассказываем в нашем гороскопе на год.
До самой волшебной ночи года осталось меньше месяца, а это значит, что пора заняться подготовкой к одному из самых красивых праздников! Подготовили для вас чек-лист дел до боя курантов, которые помогут ничего не упустить и зарядиться приятными эмоциями от предпраздничной суеты.
Подготовили подборку сериалов о женщинах на случай, если вы решите провести выходные дома.
Как перестать неразумно тратить деньги и начать копить.

Новости 21 - 40 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец