Новости

Личный опыт, дельные советы и секреты для прохождения в финал!
Совсем скоро стартует интернет-голосование, а дальше – только финал. Работа оргкомитета не останавливается ни на минуту. Мы поговорили с участниками команды «Мисс Офис» о том, какие задачи они решают прямо сейчас.
Предлагаем окунуться в мир живописи, не выходя из дома, и проверить, насколько хорошо вы знакомы с творчеством великих творцов.
В 12 сезоне финалистка из Волгограда Юлия Романенко увезла с собой самый творческий титул – «Мисс Талант». О звездном часе Юли и послевкусии от участия в празднике красоты – читайте в нашем интервью!
В преддверии интернет-голосования мы поговорили с директором конкурса «Мисс Офис» о том, что ждет полуфиналисток, как преодолеть этот непростой этап и что он дает участницам помимо прохождения в финал.
В 11 сезоне «Мисс Офис» Лара Ян вместе с почетным титулом получила в подарок путешествие к морю. Мы узнали у Лары, как прошел ее отпуск, а еще расспросили о важном событии, которое не так давно произошло в ее жизни.

Победительницы последних лет рассказывают о том, какую роль конкурс сыграл в их жизни и что изменилось в ней после победы.

Второй этап конкурса «Мисс Офис» стартует 19 сентября и продлится до 9 октября. Рассказываем, как это будет.

Прошел заключительный кастинг 13 сезона! И к полуфиналу присоединились еще пять офисных сотрудниц.
Поговорили с «Мисс Стиль – 2021» о том, что помогло ей успешно преодолеть все этапы конкурса, и как изменилась ее жизнь после него.

Новости 221 - 230 из 1222
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец