Новости

Еще десять офисных сотрудниц из разных городов России поборются за выход в финал.
В прошлом году обладательницей титула стала финалистка из Ярославля – юрисконсульт Асият Семенова. О решимости, дружбе на конкурсе и незабываемых мгновениях финального шоу – читайте в нашем интервью!
30 июля прошла парусная регата с PROyachting, ставшая уже для нашего конкурса хорошей летней традицией. В этом году участие в увлекательном мероприятии приняли не только финалистки «Мисс Офис», но и оргкомитет, представив две разные команды.
Специально для наших читателей бренд ярких канцелярских принадлежностей Attache приготовил приятные подарки!
Три девушки представят регион в полуфинале «Мисс Офис».
Мы любуемся их картинами, но порой даже не догадываемся, какие жизненные обстоятельства повлияли на их создание. Эта подборка кино позволит погрузиться в мир любимых художников и узнать их немного ближе.
Поговорили с финалистками 12 сезона о том, что они приобретают в «Комус», а также об истории их знакомства с компанией и качествах, которые они ценят в ней.
В 12 сезоне «Мисс Офис» своей спортивной подготовкой жюри покорила финалистка из Германии – Анастасия Каптюг. В нашем интервью «Мисс Фитнес – 2021» поделилась своей историей участия в проекте.
Три офисные красавицы вышли в полуфинал «Мисс Офис – 2022».
16 июля наш генеральный спонсор – компания «Комус» – устроил настоящий праздник спорта. Участие в нем приняли финалистки прошлых лет и действующие полуфиналистки, а также оргкомитет во главе с директором конкурса – Светланой Бобриковой.

Новости 231 - 240 из 1211
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец