Офис и обучение

Выверенный образ может не только ловить восхищенные взгляды окружающих, но и сулить повышение по карьерной лестнице. Говорим об этом с экспертом «Европейской академии имиджа» в нашем интервью.
Мы поговорили с руководителем SMM-направления агентства Convert Monster о том, насколько востребована профессия SMM-специалиста сегодня, будет ли она актуальна в будущем и как стартовать в этом направлении.

Соответствие управленческих компетенций международному уровню для многих компаний и руководителей – залог укрепления позиций на рынке.  Действительно ли образование уровня MBA способствует развитию бизнеса? На чем оно основывается? И каждый ли его может получить? Отвечаем на эти вопросы в нашем материале.



«Мисс Офис» и школа иностранных языков Star Talk предлагают проверить свои знания английского на примере ситуаций, связанных с конкурсом красоты и работой в офисе.
В век высоких технологий и наличия множества специальных программ, которые могут напоминать нам о любых событиях жизни, стоит согласиться с исследованиями ученых, которые говорят, что записывание планов и целей на бумаге более эффективно и помогает лучше запоминать информацию. 
Даже одна свежая деталь в вашем рабочем пространстве способна сотворить магию. Делимся подборкой, чтобы повысить продуктивность и улучшить настроение весной.
За победу в номинации, которая присуждается за самую масштабную и яркую корпоративную поддержку, Анастасия Клименко и ее коллеги получили в подарок запас канцелярских принадлежностей от собственного бренда компании «Комус» – Attache. Настя поделилась с нами впечатлениями о призе.
Attache, собственный бренд компании «Комус», выпустил эксклюзивную линейку канцелярских товаров с символикой «Мисс Офис». Каждая финалистка стала обладательницей памятного подарка с изящным и неповторимым принтом короны. Мы узнали у девушек, что они думают о коллекции и как планируют использовать подарок.
Помните, как в детстве нас учили считать на пальцах? Для небольших чисел этот способ вполне подойдет, но что делать с более сложными значениями? Вместе с нашим официальным партнером, компанией Citizen, предлагаем вам проверить свои математические способности.  
Ручка с гравировкой является эталоном делового подарка во всем мире. И наш генеральный партнер компания PARKER знает в этом толк – знаменитая модель Duofold в этом году отмечает сотую годовщину. Рассказываем, с чего началась история знаменитой перьевой ручки.
Вместе с нашим официальным партнером, школой SkyFord, мы составили топ-10 профессий, в которых знание иностранного поможет выстроить головокружительную карьеру.
В арсенале любой офисной сотрудницы найдется яркий маркер для выделения текста. Этот маленький помощник  бесценен при подготовке речи и в работе с  важными  документами, на учебе и дома. Но кто первым придумал  сделать работу с текстом комфортнее и откуда пришла мода на неоновые  чернила?
Мы поговорили с Сергеем Тушевым, сооснователем Экоцентра «Сборка», и узнали у него секреты успеха создания эффективной  команды.
Умение вести переговоры – тоже искусство. Вместе со SvetoCopy мы подготовили несколько советов, которые помогут овладеть им прямо сейчас.
Для вдохновения, продуктивности и покорения карьерных вершин.
Памятка, которая поможет выучить важнейший международный язык раз и навсегда.
Совместно с компанией Mondi, производителем бумаги «Снегурочка», мы подготовили информацию о том, какими характеристиками должна обладать качественная бумага для офиса.

Эксперт по личным финансам, основатель компании Goncharova ProFinance и финансовый «психолог» Екатерина Гончарова рассказывает, как справиться с денежным кризисом.

Удаленный режим работы может быть не менее эффективным, чем в офисе.

Новости 1 - 20 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец