Офис и обучение

Для многих офис стал вторым домом. Но каким бы ни было комфортным ваше рабочее пространство, об общепринятых нормах приличия забывать не стоит.
ПК – незаменимая вещь и дома, и в офисе. Он хранит гигабайты ценной информации: начиная с ежемесячных отчетов и заканчивая планами на ближайший год. Три девушки из разных сфер деятельности рассказали нам истории о том, как всего один скачок напряжения пошатнул их работу.
Можно быть хорошим сотрудником, но при этом плохим оратором. Как при таком раскладе рассчитывать на карьерные успехи? Рассказывает профессиональный речевик Ольга Ходакова.
Пока организаторы Russian Women Forum 2018 активно готовятся к мероприятию, мы продолжаем присматриваться к спикерам самого женского форума этой осени. Сегодня познакомимся с психологом и российским общественным деятелем Ларисой Ренар.
Если вы не верите в силу энергии, то 1 сентября вам стоило провести в СК «Олимпийском». В этот день около 26 000 человек знакомились, обнимались, прыгали и заряжались на полную катушку выступлением Тони Роббинса.
Этой осенью Russian Women Forum 2018 соберет в одном месте прекрасных бизнес-леди из различных сфер деятельности. Одной из основных тем форума станет стрессоустойчивость. Алексей Красиков, психолог-консультант когнитивно-аналитического направления и спикер мероприятия приоткрывает завесу своего выступления.
20 сентября на премии и одновременно конференции «Управление административными проектами» специалисты административно-хозяйственного рынка представят лучшие проекты своих компаний, которые удалось реализовать в 2017-2018 годах.

Как продуктивно работать, если вам в ближайшее время отпуск не светит?

Мы нашли классные канцелярские принадлежности, с которыми трудовые будни стану приятнее.

24 апреля 2018 года в Москве в Adrenaline Stadium состоится 14-я крупнейшая выставка тенденций для профессионалов event-индустрии Event Revolution 2018.
Проект HeadHunter «Банк данных заработных плат» выяснил, что происходило с зарплатами в первом квартале 2018 года, насколько изменились доходы работников, составил зарплатный рейтинг профессий и отследил динамику роста доходов по федеральным округам.
Во всем мире не только хорошим тоном, но обязанностью работодателей являются комфортные условия труда. Это не просто модно, а это настоящий мейнстрим.
Таков ли бизнес, как представляют многие? Будем разбираться вместе!
Язык поддается изучению в любом возрасте, однако возраст студента влияет на метод преподавания. Избитая сомнительная истина, что только в раннем возрасте язык усваивается лучше всего, многих отпугивает от изучения английского.
Повторяем правила написания электронных писем.
Таня и Тоня, обе дважды мамы, не найдя в больших магазинах для своих малышей качественных игрушек из дерева, открыли свой собственный небольшой, но уже успешный бизнес.
Татьяна Кириллина начала развиваться как индивидуальный предприниматель в 2006 году. Тогда приходилось рассказывать людям, что помимо химчисток есть прачечные и что они могут сэкономить семейный бюджет, не теряя в качестве.
Для этих людей бизнес – любимое дело, потому что путешествие не только работа, а истинная страсть.
Много ли вы знаете о фитнесе с душой? А о том, как создать свою собственную спортивную платформу, которую будет посещать более 800 человек ежемесячно? Мы задали эти и другие вопросы Анастасии Борисовой, создателю и идеологу фитнес-платформы «Тянись».

Новости 41 - 60 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец