Мода

Фотопрогулка – то, что дарит не только приятные эмоции от времяпровождения на воздухе, но и классные кадры на память. И чтобы результат радовал глаз, к такой прогулке стоит подготовиться.
В этом сезоне популярность джинсовой юбки макси среди трендов бьет все рекорды. Предлагаем надеть ее на работу, сохранив при этом образ примерной офисной сотрудницы.
Во время «Делового выхода» на финале участницы предстали на сцене в платьях бренда Emidee. Мы поговорили Катей Харитоновой, которая является руководителем предприятия по производству одежды бренда, о том, как мода проникает в офис и почему не надо ограничивать себя привычными образами для работы.
Российский бренд премиум-класса создает идеальные костюмы, которые подчеркивают достоинства фигуры и индивидуальность своих обладательниц. Мы поговорили с основателем марки о том, что скрывается за безупречным результатом работы.
Вместе с брендом Emidee мы подготовили несколько советов, которые помогут найти платье для неотразимого образа!
В 12 сезоне Валерия Гольцова стала обладательницей титула «Мисс Фото – 2021» и вместе с этим – сертификата на одежду Dress Code. Мы поговорили с участницей о дресс-коде в офисе и одежде, с которой приятно ему следовать.
Пока вы думаете, где провести зимние каникулы, предлагаем отправиться в ювелирное путешествие с Kabarovsky. Сделали для вас подборку тематических украшений, которые дополнят вечерний наряд и станут незабываемым подарком для близких.
Подготовка к Новому году идет полным ходом. Каждая девушка знает, как важно вовремя записаться к мастеру маникюра, стилисту и выбрать вечерний наряд. Самое время заняться последним пунктом! Сделали для вас подборку из коллекции дизайнера Alena Nega, в чьих платьях финалистки 12 сезона блистали на награждении.
В начале прошлого века женщина в деловом костюме вызывала недоумение, сегодня – это неотъемлемая часть гардероба современной бизнес-леди. Вместе с брендом деловой одежды для женщин LEONID GRIVKO мы подобрали образы для ваших стильных выходов.
Мы с нашим генеральным партнером Ariel сделали для вас подборку главных трендов сезона.
А вы знаете, чем отличается одежда для офиса и театра? Совместно с брендом делового костюма Dress Code мы решили исследовать этот вопрос.
Блистательный образ от Kabarovsky: подборка актуальных аксессуаров для вашего летнего выхода.
Офисные наряды отдыхают в шкафу, поэтому модницы всего мира составляют образы с подушками.
Белые строгие рубашки, аристократичные блузы, скромные водолазки и нескромные аксессуары – лучшие идеи от героинь стритстайла.

Потому что у нас есть 5 идей, как сделать это красиво: от аристократичных образов до слегка дерзких.

Блестящие материалы, эффектные разрезы и, конечно, элементы офисного стиля.
Советы по офисному стилю от итальянского фэшн-стилиста и популярного блогера.
Идея для тех, кому кажется, что отпуск давно позади.
Выбрали образы звезды стритстайла, которые произведут впечатление в офисе.
Подобрали варианты, которые подойдут для переменчивой погоды в столице.

Новости 1 - 20 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец