Новости конкурса
08 февраля 2024

Кастинг-тур «Мисс Офис – 2024»

Рассказываем, в каких городах и странах пройдут отборочные туры на участие в юбилейном 15 сезоне конкурса!

930х620.jpg
Первый и последний кастинги по традиции пройдут в Москве: в марте – открывающий, а в августе – завершающий.

В городах России планируется 25 очных кастингов. И два дистанционных – для участниц, чьи города не попали в расписание. Оба запланированы на лето: один из них пройдет в июне, другой – в августе. Офисные сотрудницы из зарубежных стран смогут принять участие в отборочном туре дистанционно в онлайн-формате.

Также в течение всего кастинг-тура можно принять участие инстакастинге. Для этого необходимо выложить свое фото в Instagram*, добавить хэштег #станьмиссофис2024 и ответить в посте на два вопроса: почему вы хотите принять участие в конкурсе красоты «Мисс Офис» и почему оргкомитет должен выбрать именно вас. Важно, чтобы на время участия профиль был открыт, поскольку оргкомитет отслеживает все публикации в течение года.

Для участия в конкурсе мы приглашаем девушек в возрасте от 20 до 35 лет, которые занимают любые офисные должности: от секретаря до генерального директора. Семейное положение и наличие детей не имеют значения.

Не упустите шанс проявить свой творческий потенциал, получить бесценный опыт и яркие впечатления, новые знакомства, приятные подарки и шанс выиграть главный приз от компании «Комус» – 3 000 000 рублей.

Подавайте заявку на участие прямо сейчас! Участие абсолютно бесплатное.

*принадлежит компании Meta, которую признали экстремистской, запрещен на территории РФ

Возврат к списку