Новости конкурса

За победу в номинации Валерию Цыганову из Архангельска ждали желанные подарки для любой девушки – полное преображение в одном из премиальных салонов MONE и шопинг от сети магазинов женской деловой одежды Dress Code.
Три офисные сотрудницы успешно преодолели отборочный тур и прошли в полуфинал!


Узнали у участниц прошлого года, каким был отборочный тур в полуфинал для них: как справлялись с волнением, с какими творческими номерами выступали, какой была конкуренция. Подробности – в материале.
По результатам отборочного этапа – три участницы продолжат борьбу за корону и 3 000 000 рублей!
Проект-менеджер, начальник отдела и специалист по спецификации вышли в полуфинал!
По результатам первого зарубежного кастинга четыре офисные сотрудницы прошли в полуфинал.
Три офисные сотрудницы прошли в полуфинал по результатам кастинга.
По итогам кастинга в Перми три офисные сотрудницы прошли в полуфинал!
Среди 30 участниц в финале не каждая получает номинацию. Мы поговорили с нетитулованными конкурсантками, и как оказалось, они получили от проекта намного больше! Подробности – в нашем материале.
Главный специалист, диспетчер и контент-менеджер прошли в полуфинал по итогам кастинга в Тюмени!
Состоялся первый кастинг юбилейного 15 сезона «Мисс Офис»! И мы объявляем имена полуфиналисток, которые представят столицу.
Четвертый год подряд победительница конкурса становится лицом рекламной кампании бренда канцелярских товаров Attache – собственной торговой марки компании «Комус».
2 марта в Москве пройдет первый кастинг 15 сезона «Мисс Офис – 2024». В преддверии старта кастинг-тура отвечаем на главные вопросы об этом отборочном этапе.
В этом году, юбилейном для конкурса и для «Линии жизни», объявляем о старте совместного проекта – «Помогай красиво».
Юбилейный год для конкурса станет особенным, и тема звучит соответствующе – «Все грани красоты».
Рассказываем, в каких городах и странах пройдут отборочные туры на участие в юбилейном 15 сезоне конкурса!
За победу в номинации «Бизнес-леди» Елену Трифонову из Сочи ждал подарок от собственной торговой марки «Комус» – «Деловой стандарт». Как прошла встреча с презентом и что уже удалось попробовать – читайте в нашем материале.
Главное событие января – съемка афиши 15 сезона «Мисс Офис»! Мы поговорили с победительницей Екатериной Климушиной, как это было и чего нам стоит ждать.
Прошло ровно два месяца после финального шоу «Мисс Офис – 2023». Но в эти моменты грандиозного события в мире красоты хочется погружаться снова и снова.
Якубова Анна из Нижнего Новгорода стала обладательницей титула «Мисс Единство», заручившись сильной корпоративной поддержкой. Участницу ждал подарок для всего офиса – набор яркой канцелярии Attache, собственной торговой марки компании «Комус».

Новости 1 - 20 из 580
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец