Новости конкурса
26 января 2024

Как прошла съемка афиши с «Мисс Офис – 2023»

Главное событие января – съемка афиши 15 сезона «Мисс Офис»! Мы поговорили с победительницей Екатериной Климушиной, как это было и чего нам стоит ждать.

Untitled-1_123.jpg
.pngКлимушина Екатерина
«Мисс Офис – 2023»

Признаться, я очень ждала этих съемочных дней. Хотелось вырваться из будней и погрузиться в эту классную творческую атмосферу. Я обожаю камеру. Ехала с огромным предвкушением не только съемки, но и встречи с оргкомитетом и, конечно, участницами. В один из дней у нас была совместная фотосессия с «1-й» и «2-й вице-Мисс Офис», а также с «Мисс зрительских симпатий».

Когда увиделись, поняла, что соскучилась по всем. Удалось немного пообщаться, потому что все были активно погружены в работу. Поэтому теперь жду новой встречи, чтобы непринужденно пообщаться. 

График съемок был плотным! Получилось невероятное количество образов. Я сбилась со счету, сколько их было, более 20 точно! Из всех нарядов мне больше всего запомнилось шикарное манто. И, к слову, сам процесс постановки кадра в нем: меня снимали сразу на несколько камер. 

Untitled-1_12.jpg
Уезжала с положительными впечатлениями, хоть и с усталостью. Она была приятной. За эти дни почувствовала себя звездой: меня красили, делали укладки, наряжали в красивые образы. Мне оставалось только улыбаться и наслаждаться процессом. Очень жду готовый результат. Уверена, что афиша будет огонь! Мы всей командой выложились на все 100%.

Untitled-1_1.jpg

Возврат к списку