Персона
27 сентября 2023

Юлия Артемова: «Если бы была такая возможность, я бы участвовала второй раз»

На пути к титулу «Мисс Фитнес» финалистка из Тамбова Юлия Артемова испытала огромный спектр эмоций: от тревожности и усталости до радости и восторга. Участница рассказала нам о своих о своих ощущениях на каждом из этапов конкурса. Подробности – в нашем материале!

_LEX7539_930.jpg
Я никогда раньше не слышала о конкурсе «Мисс Офис». И была приятно удивлена, узнав, что это конкурс с огромной историей. Я знаю лично Касатову Женю (победительница «Мисс Офис – 2021». – Прим. ред.) и помню, что очень за нее болела во время трансляции финала. После конкурса пообщалась с Женей, и она настояла на моем участии.

Проект привлек меня своим масштабом, сильной подготовкой. И я очень азартный человек. Мне был интересен формат соревнования. Когда подавала заявку, волновалась. Но на протяжении всего периода участия в конкурсе мои коллеги, друзья родные все время меня поддерживали.

Miss_office_074.jpg
Мой кастинг проходил в онлайн-формате. Я взяла напрокат национальный костюм индианок. Мне очень хотелось впечатлить жюри. Потому что это достаточно сложно сделать через камеру телефона, а нужно было передать всю свою энергию, харизму. У меня это получилось, поэтому я и прошла в полуфинал. Затем началась подготовка к интернет-голосованию.

20221108-9X9A5318.jpg
Здесь пришлось развернуть настоящую маркетинговую стратегию, чтобы привлечь аудиторию для голосования. Мне было снова волнительно и очень интересно. Для меня это был некий челлендж. Я благодарна моим коллегам, которые каждый день голосовали за меня с абсолютно разных устройств, а также всем родственникам, друзьям. Период был очень стрессовым, потому что длился целых три недели. Но по итогу я была очень счастлива увидеть себя в топе.

_LEX6020.jpg

Хорошо помню нашу первую встречу с участницами. Мы уже немного знали друг друга, так как общались в соцсетях. Но не ожидала, что встреча будет настолько теплой и дружественной. Мы сразу все начали обниматься, как будто знакомы тысячу лет. Я очень сдружилась с Лизой (Елизавета Литницкая – «Мисс Стиль – 2022». – Прим. ред.), и впоследствии оказалось, что мы будем жить в одном номере. Радости не было предела!

Думаю, что наш сезон был самым дружным. Потому что я практически со всеми девочками общаюсь до сих пор, мы ездим друг к другу в гости.

121A0691.jpg
Хочется сказать много теплых слов про оргкомитет и постановочную группу. Спасибо Светлане Станиславовне (Светлана Бобрикова – директор конкурса «Мисс Офис». – Прим. ред.), Люде (Людмила Яловенко – руководитель оргкомитета «Мисс Офис». – Прим. ред.), Наркас (Наркас Мухаметова – прежний event-менеджер конкурса «Мисс Офис». – Прим.ред.) и другим организаторам. Я была рада наконец увидеть всех вживую. Особенно Люду, потому что она нас невероятно мотивировала голосовыми сообщениями в чате в течение всех этапов конкурса. Ее поддержка была очень важна для нас.

Miss_office_172.jpg
Две недели подготовки прошли как один миг. До сих пор с благодарностью их вспоминаю. Было все: слезы, веселье, радость. На середине пути я немного устала морально. Потому что нужно было постоянно быть на драйве, энергичной. 27/4 транслировать свою жизнь на проекте, тем самым мотивируя свою аудиторию голосовать за тебя в финале. Морально это было тяжело. Я немного стушевалась, но благодаря поддержке близких и девочек у меня открылось второе дыхание, появились силы. И я пошла дальше.

Untitled-1.jpg
Очень ждала финального шоу. И я была к нему, как мне казалось тогда, абсолютно готова. И психологически, и технически. Все дефиле были разучены, выходы отрепетированы. Но я помню, как только начался финал, вышла на сцену, и на меня накатило сильнейшее волнение. В голове просто крутились мысли о том, что надо не забыть сделать. В нас вложили невероятное количество сил, хотелось никого не подвести, показать высший класс.

Мои друзья приехали поддержать меня лично. А все родные и коллеги смотрели онлайн-трансляцию. Мне писали много приятных пожеланий Я успевала это читать за кулисами. Это меня очень подбадривало и мотивировало показать еще более лучший результат.

Самым долгожданным выходом была визитка. Потому что нужно было максимально сосредоточиться и показать себя. Как мы знаем, первое впечатление – самое важное. И, конечно же, я очень ждала награждения. Хотела услышать свое имя во время оглашения номинаций. И была безумно счастлива стать «Мисс Фитнес».

Untitled-123.jpg
Отдельно хочется сказать про подарки. Было супернеожиданно получить такое огромное количество! Кажется, я до сих пор не распаковала половину подарков, которые нам подарили на финале. Спасибо нашим спонсорам. Главным призом в моей номинации был широкоформатный телевизор Starwind, которым теперь с удовольствием пользуюсь, и сертификат на 30 000 рублей на классную спортивную одежду бренда HOOLI. Я его уже успешно потратила.

У меня остались самые хорошие воспоминания о моем участии в конкурсе. Если бы была такая возможность, я бы поучаствовала второй раз. Потому что «Мисс Офис» – это отдельный маленький мир. Важно максимально впитать в себя все знания, полученные на проекте. И насладиться каждым моментом. Никогда не могла подумать, что буду работать вместе с такими экспертами, которые ставят шоу на «ТНТ»! В те моменты даже не верилось, что это происходит со мной вживую. И я рада, что нашла столько подруг. Огромная благодарность Светлане Станиславовне за такой прекрасный конкурс, за такое замечательное женское комьюнити.

121A2296.jpg
Хочу пожелать новым участницам «Мисс Офис» верить в себя и воспользоваться возможностью стать его частью по максимуму!

Возврат к списку