Мода
10 декабря 2019

Одеться на корпоратив как Алессандра Амбросио

Блестящие материалы, эффектные разрезы и, конечно, элементы офисного стиля.


Бразильская супермодель, ангел Victoria’s Secret и яркая звезда светских вечеринок умеет выглядеть ярко, соблазнительно и при этом элегантно. Как раз то, что нужно для новогодней вечеринки с коллегами.


Без имеdrtни-1_930.jpg


В Новый год образ железной леди выглядит именно так. Металлические оттенки не теряют актуальности третий или уже даже четвертый год подряд. Поэтому если вам близка золотисто-серебристая тема, не отказывайте себе в удовольствии и наряжайтесь в сияние металла.

 

Без имени-1_930.jpg


Атласное платье-рубашка или красное платье-пиджак? А, может, белая рубашка и черное мини? Офисный стиль на вечеринке звучит совершенно по-новому, и этим стоит воспользоваться.


 Без имени-1_930_12.jpg


Рабочий дресс-код предполагает минимум вырезов и разрезов. Но корпоратив создан для того, чтобы забыть об условностях. Поэтому используйте возможность по максимуму. И не забудьте отдать предпочтение либо очень глубокому декольте, либо очень высокому вырезу. О нормах приличия также не будем забывать. 


Без имени-1_1234.jpg

Совсем недавно институт цвета Pantone назвал главный цвет 2020 года. Синий! Так почему бы не взять его на вооружение прямо сейчас? 


Фото: pinterest.ru

Возврат к списку