культура и lifestyle
31 декабря 2023

Пожелания победительниц «Мисс Офис» к Новому году

Реклама, ООО «Руссбланкоиздат», erid LjN8KET8d

В преддверии волшебного праздника совместно с партнером конкурса – 
«Часпром» – попросили победительниц «Мисс Офис – 2023» поделиться своими пожеланиями к Новому году.

546._930jpg.jpg

.pngКлимушина Екатерина
победительница «Мисс Офис – 2023»

Желаю освободить свое сердце от негодования и ненужного груза. Пусть все это останется в уходящем году. Пусть каждый день 2024 года дарит улыбку и частичку добра! Наслаждайтесь каждым мгновением вашей жизни, будьте с любимыми, окружайте себя и своих близких теплом и заботой, согревайте их своей любовью, а они в ответ согреют вас. Будьте счастливы, с наступающим Новым годом!

.png

Федосенко Ксения
«1-я вице-Мисс Офис»

Хочу пожелать от души, чтобы новый год для каждого стал еще плодотворнее, еще успешнее. Чтобы он был наполнен радостью, любовью и теплом близких людей. Меньше сомнений, больше веры в себя! Больше целей и мечтаний! Знайте и помните – вы можете все. С любовью и благодарностью, ваша «1-я вице-Мисс Офис – 2023».


xfcs_123.jpg

.png

Колпакова Маргарита
«2-я вице-Мисс Офис»

Новый год – это время, которое своим только явлением вдохновляет нас на улыбки, искрящиеся глаза, дополнительные силы, чтобы успеть тысячу дел в минуту и, конечно, на любовь и доброту к окружающим! И так хочется пожелать всем ловить это вдохновение каждый день. Чувствовать себя окрыленными, счастливыми и сильными. Иногда нежными и беззащитными, но в безопасности. Потому что именно в эти моменты мы видим жизнь. Она прекрасна, когда внутри горят огни, и ты как ребенок веришь в чудо, загадывая желание под куранты.


.png

Тельнова Анастасия
«Мисс зрительских симпатий»

Пусть 2024 станет годом реализации самых смелых планов и мечтаний, а также – копилкой для личных успехов и незабываемых достижений! Пусть грядущий год будет настолько необычным, волшебным и запоминающимся, чтобы спустя время вы могли бы вспомнить и поделиться своими положительными эмоциями. Желаю самого лучшего, доброго, светлого и искренней любви.


Материал подготовлен при поддержке

cb2jb9k93g98wvaf0pzji9on5h7h1lu8.jpg

Возврат к списку