Красота

Рекомендациями делится топ-стилист салона «Институт Красоты Kerastase» Дина Церенщикова.
Если вы до сих пор подолгу ходите с полотенцем на голове после мытья волос, советы топ-стилиста салона «Институт Красоты Kerastase» Ольги Хороших придутся очень кстати.
Можно ли добиться эффекта голливудской улыбки дома, почему не нужно отбеливать зубы активированным углем и как на зубах может отразиться ананас – рассказывает звездный стоматолог.
В китайской медицине этот вид массажа используют с древнейших времен. Сегодня же гуаша во всем мире рассматривают как альтернативу косметологическим процедурам. Рассказываем, насколько это эффективно и кому стоит попробовать.
Несколько советов, которые помогут самостоятельно подготовить лицо к очень красивым кадрам.
Несколько хитростей, и вы предстанете во всей красе и перед коллегами во время конференц-колла, и перед членами жюри во время онлайн-кастинга.
Визажист и hair-стилист рассказала о тонкостях летнего макияжа и средствах, которыми пользуется сама. 
Как сдержанный, офисный макияж сделать вечерним, если у вас по плану вечеринка и нет времени заезжать домой?
Когда хочется чего-то новенького в образе, а длину волос трогать жалко.
В 2019 Институт цвета Pantone главным цветом выбрал «живой коралл». Мы нашли отличные вещи в трендовом оттенке, которые раскрасят эти февральские деньки.
Ламинирование ресниц в последнее время стало явным конкурентом процедуры наращивания. В чем его преимущества и как его делают – узнали у мастера-преподавателя студии дизайна взгляда «Pro Ресницы» Софьи Харлампиди.
Любимые стрелки, обилие блеска и очень густые брови – будьте в курсе этих и других не менее громких бьюти-тенденций этого сезона.
Длинные объемные ресницы для многих перестали быть роскошью благодаря процедуре их наращивания. Как часто можно ее делать и насколько это безвредно – рассказывает лэшмейкер Дарья Сухих.
На борту влажность воздуха настолько минимальна, что эпителий испытывает стресс. Но мы знаем, что спасет в этой ситуации.

Мы подготовили набор, с которым утро будем добрым, несмотря ни на что.

Разбираемся, почему нужно активно защищаться кремом, даже если вы очень соскучились по солнцу.

Врачам GMTClinic регулярно приходится спасать клиентов от результатов неудачных косметологических процедур. Как же себя уберечь?
Мы провели исследование, которое основано на анализе 80 000 анкет участниц конкурсов красоты за период с 2010 по 2017 год и выявили, что для участия в кастингах подают заявки 73% брюнеток, 24% блондинок и лишь 3% рыжеволосых девушек.
Если основные тренды в маникюре с гель-лаковым покрытием определились уже давно и не меняются с прошедшей осени: зеркальная втирка, лунный маникюр, эффект омбре. То производители обычных лаков снова пытаются нас удивить и переманить на свою сторону новыми свойствами лаков.
Если у вас есть всего пару дней на внешнее преображение, этого времени будет вполне достаточно. Что вы можете успеть за столь короткий срок? Улучшить цвет лица, насытить кожу влагой и добавить блеска волосам.

Новости 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец