Подготовка к конкурсу
17 января 2019

Как пройти кастинг «Мисс Офис»

Вы отправили заявку на участие и теперь с нетерпением ждете, когда стартует кастинг в вашем городе? Даем несколько советов, с которыми вы пройдете этот этап успешно.


imgonline-com-ua-Resize-bEInZn3Nsce.jpg

Отбросьте сомнения

Если вы заполнили заявку и приняли приглашение участвовать в кастинге, забудьте о сомнениях. Будьте уверены в себе! Приходите и познакомьтесь с проектом вживую. Пройдете вы кастинг или нет, станет известно на месте. Но при любом раскладе интересный опыт, яркие эмоции и приятные подарки – гарантированы.


Приходите заранее

Чем раньше вы ознакомитесь с местом проведения кастинга, тем меньше будете волноваться во время выступления. Незнакомое пространство очень быстро может стать «своим». Найдите уютную кофейню, возьмите любимый раф, неспешно осмотрите площадку и настройтесь на позитив.


Аудитория – ваши друзья

Представьте, что в зале находятся не чужие люди, а ваши друзья. Перед ними не страшно сделать что-то не так, они все поймут и поддержат. И даже если вы забыли слова или ошиблись, продолжайте выступление так, будто ничего не случилось. Не извиняйтесь, а просто улыбнитесь и победоносно закончите свою речь.


Творческий номер

Творческий выход – один из самых ярких и запоминающихся этапов. Именно выступление помогает жюри разглядеть в вас изюминку. Если вы увлекаетесь танцами и пением, то остается только поставить номер. Если же вы давно не занимались творчеством, то до кастинга у вас достаточно времени, чтобы взять пару-тройку уроков вокала, речи, рисования или танцев, которые помогут понять, с чем бы вы хотели выступить.


Общайтесь

«Мисс Офис» – это не только борьба за корону и 2 000 000 рублей, но и приятные знакомства и полезные связи. Не стесняйтесь и общайтесь с другими участницами. На кастингах зачастую присутствуют финалистки прошлых сезонов, а это отличная возможность перенять их опыт и задать все интересующие вопросы о проекте. Благодаря дружелюбию и открытости вы можете уйти с кастинга не только с заветной лентой, но и с новыми знакомыми. А еще общение разряжает атмосферу всеобщего волнения.


Читайте также:

Возврат к списку