Подготовка к конкурсу
25 июня 2018

Кастинг: почему не надо бояться

Подав заявку на участие, некоторые девушки делают шаг назад: либо не отвечая на звонок организаторам, либо утверждая, что заявку не отправляли. Мы подумали, что такую реакцию могут спровоцировать страхи, поэтому рассеиваем их ниже.


ebd79258258c9fa556e3d632b7551ec6.jpg


1

Вашу заявку рассмотрели и пригласили на кастинг. Как раз на этом моменте некоторые девушки начинают пасовать, хотя в действительности этап стоит того, чтобы его пройти. Ведь только на кастинге можно понять, насколько конкурс интересен вам и насколько ему подходите вы. 


2

Перед любым кастингом проводится собрание. Во-первых, это помогает и участницам, и организаторам познакомиться заранее лично, а во-вторых, подразумевает постановку дефиле. На этой же встрече решается, с каким творческим номером вы выступите на публике.


3

Многие передумывают участвовать из-за творческого номера, потому что не находят у себя никаких талантов. Поверьте, они есть. Вы можете не быть профессиональной певицей, танцовщицей или художницей, но и таланты на этом не заканчиваются! Возможно, вы умеете хорошо шутить, говорить на испанском или увлекательно читать стихи. 


4

Кто-то думает, что кастинг занимает много времени, но он длится не более двух часов. За это время можно было бы посмотреть хороший фильм, приготовить вкусную лазанью... Или попытать счастье за приз в два миллиона рублей!

Кастинг – это уже маленький конкурс красоты, который может превратиться для вас в конкурс побольше либо нет. Но проверить свою удачу стоит хотя бы из-за того, что вы уже потратили драгоценные минуты на заполнение заявки.


Читайте также:

Возврат к списку