События
20 июля 2019

«Мисс Офис» приглашает на летнюю спартакиаду «Комус – 2019»

20 июля на территории спорткомплекса «Лужники» пройдет межкорпоративная спартакиада «Комус – 2019», призовой фонд которой составляет 2,5 миллиона рублей! 

К участию приглашаются команды и индивидуальные представители компаний всей страны. Прийти на праздник спорта может любой желающий по предварительной регистрации. Регистрация уже открыта.


_Z2A3173.jpg

В Спартакиаде примут участие более 100 команд, а общее количество спортсменов превысит 1 500 человек. Ожидается, что около 5 000 человек посетят Лужники, чтобы поучаствовать в запланированных спортивных активностях. Спортсмены поборются за командное и индивидуальное первенство в 11 видах спорта: волейбол, мини-футбол, настольный теннис, гонка на самокатах, креативный командный забег «FunRun», командная эстафета, забеги на 200 и 800 метров, планка на время, отжимания и армрестлинг. Помимо первенств в каждой дисциплине предусмотрен и отдельный общекомандный зачет.


Спарт фото.jpg

Начнется спортивный праздник с яркой Церемонии открытия Спартакиады. Далее для болельщиков и посетителей мероприятия, организаторы приготовили «лайк»-игру. Это увлекательный квест, который познакомит гостей с главной спортивной площадкой страны. Участники, собравшие наибольшее количество «лайков», получат призы от компании «Комус» и партнеров Спартакиады.

Для маленьких гостей команда аниматоров проведет мастер-классы и спортивные соревнования в детском городке: аквагрим, встреча с известными мульт-персонажами, облака сладкой ваты и многое другое.

Взрослые также найдут себе занятие по душе: занятие с профессиональным фитнес-инструктором, красочное шоу барабанщиков, зажигательные выступления черлидеров, танцевальные мастер-классы, а также выступления кавер-групп.

Кроме того, всем желающим можно будет расслабиться на занятиях йогой и пилатесом, а также воспользоваться услугами профессиональных массажистов.  Для гостей Спартакиады будут функционировать 2 бассейна и релакс-зона. Самые активные смогут воспользоваться бесплатным пунктом спортивного инвентаря и прокатиться по всей территории «Лужников».

Для всех гостей на территории будут работать бесплатно несколько фуд-зон с прохладительными напитками, фруктами, хот-догами, сэндвичами и мороженым. Регистрация для гостей на официальном сайте.

С 2018 года мероприятие проходит в новом формате: помимо сотрудников «Комус», в празднике принимают участие корпоративные сборные других компаний. 

Читайте также:

Возврат к списку