Офис и обучение
12 декабря 2018

Тайный Санта: игра начинается

Совсем скоро в офисах стартует ежегодная новогодняя игра «Тайный Санта». Мы нашли несколько универсальных подарков, которые обрадуют и серьезного бухгалтера, и креативного дизайнера.


shutterstock_1255680160 900.jpg


Шарф

Шарф.png

Теплый мягкий шарф – это пусть и банальный, но всегда хороший зимний подарок. И у него, кстати, тоже есть характер. Поэтому при выборе полностью ориентируйтесь на психологический портрет адресата, и тогда вы точно не прогадаете. Многие говорят, что платьев много не бывает. Так вот, с шарфами та же история.

 

Ежедневник


cover1__w600.jpg


Начать новый год с чистого листа всегда приятно. Вдвойне приятнее делать это с красивым ежедневником. Он может быть кожаным или бархатистым, на металлических кольцах или сшитый, датированный и нет. И каким бы он ни был, именно он поможет держать в голове дедлайны, важные встречи и неотложные дела.


Контейнер для еды

bf36f8d85025c4e55933e43e59d9ab60.png

Если вы знаете, что ваш одариваемый предпочитает брать еду на обед из дома, то надежный и оригинальный пищевой контейнер может стать для него приятным сюрпризом. В виде совы, динозавра, миниатюрной сумочки или книги? Мы остановили свой выбор на последнем, а у вас еще есть время, чтобы подумать.


Калькулятор


9649630707742.png


Новый год – один из самых ярких праздников! Так пусть все вокруг сверкает и блестит! В том числе и калькулятор коллеги. Этот калькулятор Citizen не только обладает оптимальным набором функций, но и потрясающе выглядит. Поэтому его можно назвать не только вычислительным прибором, но и стильным аксессуаром.


Антистрессовая мышь

3599523-1.png

Стресс на работе неизбежен, но есть вещи, которые способны быстро с ним справиться. Беспроводная компьютерная мышь в мягком силиконовом корпусе приятно лежит в руке, ее легко сжимать, скручивать и мять. В конечном итоге она принимает изначальную форму и снова готова к работе. 


Возврат к списку