Новости конкурса

С сегодняшнего дня начинается прием заявок на участие в 14 сезоне конкурса!
19 ноября состоялось финальное шоу 13 сезона «Мисс Офис». Победу одержала Чернышева Ирина из Петропавловска-Камчатского.
Совсем скоро раскроется главная интрига сезона! Следите за онлайн-трансляцией, чтобы узнать, кто станет «Мисс Офис – 2022».
Сегодня участниц впервые ждала репетиция на большой сцене. Какие эмоции испытали конкурсантки и с каким настроением приближаются к финальному шоу – читайте в материале.
Умение красиво говорить – одно из важнейших качеств настоящей «Мисс Офис». Поэтому на днях финалисток ждал мастер-класс по речи от режиссера театра и кино Ирины Хуциевой.
В графике подготовки была предусмотрена встреча и дефиле с победительницей 11 сезона Анной Локтионовой. Аня дала участницам дельные советы касательно правильной подачи себя на сцене и ответила на все вопросы финалисток о конкурсе.
Несмотря на активную подготовку к финалу, у участниц выдается свободная минутка. Чем во время нее занимаются финалистки – рассказываем в материале.
С прошлого года система голосования была оптимизирована. Рассказываем, за что получают баллы участницы, и как определяются победительница и обладательницы почетных титулов.
Прошедшие выходные у финалисток были наполнены не отдыхом, а репетициями. Насколько успешно проходит подготовка к шоу и какие впечатления она дарит участницам – читайте прямо сейчас.
После активных дней, наполненных съемками и примерками, участниц ждут не менее активные дни репетиций. Мы поговорили с финалистками о первом дне, проведенном с постановочной группой, и вот каким он был. 
19 ноября финальное шоу 13 сезона «Мисс Офис» можно будет посмотреть в онлайн-режиме. Что ждет зрителей трансляции – рассказываем в материале.
9 ноября участниц ждали не только примерки и съемки, но и встреча с победительницей 12 сезона. Поэтому помимо приятных эмоций от нарядов и вспышек камер, девчонки получили заряд вдохновения от Евгении Касатовой.
Участие в конкурсе «Мисс Офис» – это бесценный опыт, яркие впечатления, новые знакомства и, конечно, шикарные подарки от партнеров и спонсоров проекта. Рассказываем, что ждет победительниц и номинанток 14 сезона.
Многочисленные съемки, репетиция образов, интервью, знакомство с постановочной группой. Чем больше всего запомнился этот день финалисткам – читайте в нашем материале!
Экскурсия по столице уже стала доброй традицией для финалисток каждого сезона. И 13-й не стал исключением! 7 ноября участницы в компании с экскурсионным бюро «Высота-Тур» прогулялись по знаковым местам города.
13 ноября – последний день, когда вы сможете приобрести билеты на шоу «Мисс Офис – 2022». Не упустите возможность принять участие в красивом вечере!
6 ноября финалистки 13 сезона «Мисс Офис» прибыли в Москву и заселились в отель. Мы расспросили участниц о том, как их встретила столица, и о первых впечатлениях от знакомства друг с другом и оргкомитетом.
19 ноября состоится финальное шоу 13 сезона «Мисс Офис». И мы готовы приоткрыть завесу того, что нас ждет!

На конкурсе «Мисс Офис» участницы приобретают не только бесценный опыт и эмоции на всю жизнь, но и приятные подарки. Рассказываем, что ждет финалисток этого сезона!

Приглашаем познакомиться с новыми финалистками, которые совсем скоро приедут на подготовку в Москву и примут участие в финальном шоу «Мисс Офис – 2022».


Новости 101 - 120 из 581
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец