Новости конкурса

Каждый кастинг включает в себя демонстрацию талантов участниц. Рассказываем, как себя показать, чтобы успешно преодолеть этот этап.
По результатам отборочного тура три офисные сотрудницы прошли в полуфинал.
В рамках темы сезона «Любовь и милосердие» поддерживаем благотворительный фонд «Нужна помощь» и приглашаем поучаствовать в сборе средств.
Второй зарубежный кастинг, и еще три участницы в полуфинале.
В полуфинал конкурса прошли три офисные красавицы.
Менеджер по продажам, старший диспетчер и сотрудница полиции представят город в полуфинале!
Четвертый кастинг сезона, и плюс три красавицы в полуфинале!
В 13 сезоне Екатерина Горбунова из Чувашии стала победительницей в номинации «Выбор Wday». Катя получила в подарок профессиональную фотосессию, а также стала героиней интервью на страницах интернет-издания.
Состоялся первый зарубежный кастинг 14 сезона, по итогам которого к составу полуфиналисток присоединились три участницы.
Три офисные сотрудницы представят регион в полуфинале «Мисс Офис».
Прошел первый кастинг 14 сезона «Мисс Офис»! И мы рады объявить имена полуфиналисток, представляющих столицу.
В преддверии самого длительного отборочного тура рассказываем, что ждет участниц.
Ежегодно победительница проекта становится не только обладательницей титула «Мисс Офис», но и лицом рекламной кампании бренда канцелярских товаров Attache – собственной торговой марки компании «Комус».
25 марта состоится долгожданная встреча для финалисток конкурса «Мисс Офис». Раскрываем подробности нашего праздника.
Мы поговорили с участницами 13 сезона, которые дошли до финала, но не получили номинаций. Что девушки получили от конкурса, какие воспоминания остались от проекта и кому советуют участвовать в новом сезоне – читайте в нашем материале.

В новом году проект «Мисс Офис» продолжит привлекать внимание аудитории к социально значимым темам и проблемам, сосредоточившись на теме любви и милосердия.
Отборочный тур на участие в 14 сезоне проекта стартует уже в марте. Рассказываем, в каких городах и странах пройдут очные и дистанционные кастинги.
Мощная корпоративная поддержка привела Елену Гельмель из Челябинска к номинации «Мисс Единство», а вместе с этим к подарку для всего офиса – внушительному набору стильной канцелярии Attache, который является собственным брендом компании «Комус».
Состоялась съемка афиши для 14 сезона «Мисс Офис»! Оценить труды команды можно будет совсем скоро. А пока делимся несколькими закулисными кадрами и впечатлениями Ирины Чернышевой о том, как все прошло.
Ежегодно финальное шоу «Мисс Офис» становится грандиозным событием в мире красоты. И финал «Мисс Офис – 2022» – этому подтверждение. Выбрали самые эффектные мгновения незабываемого вечера, в которые так приятно погрузиться снова.

Новости 81 - 100 из 582
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец