Новости конкурса

25 ноября состоялось финальное шоу 14 сезона «Мисс Офис». Победу одержала Климушина Екатерина из Казани.
Уже сегодня, 25 ноября, станет известна победительница 14 сезона конкурса. Следите за онлайн-трансляцией, чтобы узнать ее имя в числе первых!
Как распределяются голоса между участницами, как определяется победительница и обладательницы титулов.
Репетиции занимают большую часть времени финалисток. Узнали у конкурсанток, как идет подготовка к шоу и столкнулись ли они с трудностями во время этого процесса.
Подготовка финалисток к финальному шоу в самом разгаре. Важное место в этом процессе занимают примерки нарядов и съемки. Поговорили с конкурсантками об их образах и атмосфере на площадке.
Ежегодно в состав жюри конкурса «Мисс Офис» входят авторитетные представители совершенно разных сфер деятельности. Кто в этом году будет вершить – читайте в нашем материале!
Прогулка по столице ежегодно входит в график участниц. В этом сезоне она прошла в компании City Sightseeing Russia. Мы расспросили конкурсанток о том, бывали ли они уже в Москве и какие впечатления остались от экскурсии.
12 ноября финалистки «Мисс Офис» слетелись в Москву из разных уголков мира. О том, как прошло знакомство друг с другом и оргкомитетом, а также о дальнейшем настрое конкурсанток – читайте в нашем материале.
25 ноября финальное шоу 14 сезона «Мисс Офис» можно будет посмотреть в онлайн-режиме. Что ждет зрителей трансляции – рассказываем в материале.
В год темы «Любви и милосердия» председателем жюри станет человек, прочно связавший свою жизнь с благотворительностью.
20 октября начинается продажа билетов на финальное шоу «Мисс Офис – 2023».
В 14 сезоне конкурса «Мисс Офис» ведущим станет певец и музыкант, актер театра и кино, лидер группы «Несчастный случай» – Алексей Кортнев. Мы узнали у Алексея, что он думает о конкурсах красоты и почему волнение на сцене – это важно.
Номер участницы – незаменимая деталь на конкурсе красоты. С ним финалистка неразлучна в течение всего шоу: от самого первого выхода до последнего.
Эти 30 красавиц преодолели кастинг и три недели интернет-голосования. Совсем скоро они поборются за титул «Мисс Офис», роскошную корону и 3 000 000 рублей!
Третья, заключительная неделя интернет-голосования подходит к концу. И это последние промежуточные результаты.
Грандиозное финальное шоу 14 сезона «Мисс Офис» состоится 25 ноября!
Мы преодолели экватор голосования. Кто стал лидером на этой неделе? Подробности в нашем материале.
Первая неделя голосования подошла к концу. И мы готовы объявить имена лидеров!
Благодаря партнерской программе каждый желающий может получить денежное вознаграждение от генерального спонсора нашего конкурса.
За кулисами финала можно увидеть последние приготовления участниц перед выходом на сцену, встретить победительниц прошлых годов, а еще – прочувствовать атмосферу волнения и невероятной поддержки.

Новости 21 - 40 из 580
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец