Новости конкурса
16 апреля 2024

Бьюти-день «Мисс Стиль»: как это было

За победу в номинации Валерию Цыганову из Архангельска ждали желанные подарки для любой девушки – полное преображение в одном из премиальных салонов MONE и шопинг от сети магазинов женской деловой одежды Dress Code.

Untitled-12.jpg

.png

Цыганова Валерия
«Мисс Стиль» 

Я очень ждала этого дня! За подарками ехала с воодушевленным настроением, нотками волнения и энтузиазмом.

В MONE меня встретили гостеприимно. Сходу почувствовала теплое отношение: сразу предложили вкусности и поинтересовались, что хотела бы. Процесс преображения занял 4 часа, включая покраску, стрижку и укладку. Но я не заметила, как быстро пролетело время: настолько было комфортно и приятно в руках профессионала.

Untitled-1цйкrtyа.jpg

Моим мастером была Анастасия – настоящий профи своего дела. Она оценила мои волосы, сразу предложила свой вариант окрашивания, который мне очень понравился. А когда увидела себя в зеркале, не могла оторвать взгляд! Так красиво все получилось.

Потом меня ждал шопинг в Dress Code. Так как большая часть моей жизни связана с офисом, я уже знала, что хочу приобрести. Зайдя в магазин, поразилась ассортименту: много разнообразной офисной одежды на всякий случай.

Untitled-1234.jpg

Я остановилась на четырех образах. Ориентировалась на строгие костюмы и сдержанные цвета. Все образы превосходны, не могу выделить, который понравился особенно.

Untitled-12c fhb34.jpg

Рада, что мой гардероб значительно пополнился красивыми и стильными костюмами. Окружающие и коллеги уже спрашивают название бренда.

Спасибо конкурсу «Мисс Офис» за прекрасные подарки!

Возврат к списку