Новости конкурса
16 августа 2023

Какие номинации ждут финалисток «Мисс Офис – 2023»

На конкурсе предусмотрено более десяти почетных титулов – рассказываем о каждом из них.

_LEX8038_900.jpg


Мисс Офис

Самая главная и самая желанная номинация для офисной сотрудницы, решившей принять участие в конкурсе красоты. На кону – роскошная корона и 3 000 000 рублей с учетом выплаты налогов. Обладательницей титула становится девушка, которая набирает максимальное количество голосов жюри во время финального шоу. Она не только умна и красива, но и талантлива, благородна, спортивна, коммуникабельна, эрудирована, с чувством стиля – одним словом обладает сразу всеми качествами, которые необходимы для победительниц каждой из номинаций.

1-я и 2-я вице-Мисс Офис

Победительницы в этих номинациях так же, как и «Мисс Офис», ярко проявляют себя во время каждого выхода на финале: от «Визитки» до «Арт-дефиле». И благодаря этому набирают большое количество голосов жюри. 

Мисс зрительских симпатий

Судьба этой номинации только в руках зрителей. Сразу после программы финального шоу на нашем сайте missoffice.org запускается интернет-голосование, в котором аудитория выбирает одну участницу-фаворитку. Девушка, набравшая максимальное количество голосов, становится «Мисс зрительских симпатий».

Мисс Фитнес

Один из выходов на финале – спортивный. После него жюри определяют «Мисс Фитнес». К этому этапу участницы готовятся задолго до шоу. Ключ к номинации – хорошая спортивная подготовка и грация. 

Мисс Талант

В финал «Мисс Офис» проходят самые талантливые офисные сотрудницы: еще на этапе кастинг-тура они демонстрируют свои творческие способности. А на финальном шоу у каждой из них есть возможность почувствовать себя настоящей звездой и выступить с танцевальным или вокальным номером перед многомиллионной аудиторией. После этого выхода жюри определяет «Мисс Талант».

Бизнес-леди

Имя обладательницы титула становится известно после делового выхода, во время которого участницам необходимо отвечать на многочисленные вопросы ведущих касательно темы сезона. «Бизнес-леди» отличает смекалка, широкий кругозор и умение ответить на абсолютно любой вопрос.

Мисс Стиль

Яркий, стильный, динамичный – все это о выходе «Арт-дефиле». Особенностью этапа является то, что все костюмы, в которых финалистки выходят на сцену, сделаны своими силами. Каждый наряд соответсвует теме, предложенной оргкомитетом конкурса. Чтобы получить номинацию, нужно впечатлить жюри не только нарядом, но и его подачей на сцене.

Доброе сердце

В этом году титул приобрел еще большую ценность. Теме «Любовь и милосердие» посвящен весь 14 сезон конкурса. Номинация наглядно показывает, что участницы «Мисс Офис» отличаются не только красотой и интеллектом, но и благородством. Активное участие в благотворительной деятельности определяет «Доброе сердце».

Мисс Фото

Имя победительницы в этой номинации известно сразу после интернет-голосования за выход в финал. Участница, набравшая самое большое количество голосов, становится «Мисс Фото». Но ее имя хранится в секрете до момента награждения на финальном шоу, чтобы сохранить интригу.

Мисс Интернет

Увлекательные посты о проекте и участии в нем, необычные форматы подачи информации, активное взаимодействие с аудиторией – это отличает «Мисс Интернет» от других участниц. Оргкомитет внимательно следит за активностью участниц на протяжении всей подготовки к финалу и определяет победительницу накануне шоу.

Мисс Единство

Девушки стараются достойно представить на проекте не только себя, но и компании, в которых работают. В свою очередь, коллеги – сильная опора участниц нашего конкурса. Финалистка, сумевшая объединить коллектив и заручиться самой мощной корпоративной поддержкой, становится «Мисс Единство». Приз за эту победу ждет и ее, и коллег.

Мисс Очарование

Это авторская номинация директора конкурса – Светланы Бобриковой. Титул получает девушка, которая обладает всеми качествами «Мисс Офис», а еще шармом, очарованием и природной скромностью, которая становится преградой к главной номинации, но открывает двери к другой – «Мисс Очарование». 

Существует миф, что проявляя активность в какой-либо деятельности, участница лишает себя возможности побороться за главный титул, автоматически становясь обладательницей тематической номинации. Это ошибочное мнение. Активность увеличивает шансы финалистки на пути к короне. А в процессе финального шоу у каждой из участниц есть возможность получить максимальное количество баллов от жюри, чтобы стать «Мисс Офис – 2023».

Возврат к списку