Новости конкурса
15 июля 2019

Итоги кастинга в Екатеринбурге

13 июля вместе с «Мисс Офис – 2018» Аленой Титовой мы провели кастинг в Екатеринбурге. 

В полуфинале город представят: Поздеева Анастасия, старший менеджер по продажам, Торговый дом «Сима-ленд»; Мельникова Елизавета, главный специалист по организации конкурентных процедур, ГУП СО «Газовые сети» и Гордеева Лилия, специалист по регистрации сделок, ПАО «Группа компаний ПИК».


кастинг Екатеринбург

Кастинги продолжаются, следующий город, в котором будем искать офисных красавиц – Санкт-Петербург. Подать заявку на участие можно сейчас. 

Благодарим за поддержку региональных кастингов генеральных партнеров проекта – бренд Parker и компанию Stabilo, а также официального партнера косметический бренд MARKELL, который дарит всем участницам кастинга и членам жюри специальные подарки. Кроме этого, благодарим нашего подарочного партнера региональных кастингов – компанию Maped и официального партнера – бренд декоративной косметики ART-VISAGE за подарки участницам конкурса, а также интернет-магазин женской одежды GARDEROBSV. Также выражаем благодарность ТРК «КОМСОМОЛЛ» за сотрудничество и помощь в организации и проведении мероприятия.

Возврат к списку