Новости конкурса
22 ноября 2018

Онлайн-трансляция «Мисс Офис-2018»

Если у вас нет возможности прийти на финал шоу «Мисс Офис», не грустите! Благодаря онлайн-трансляции вы увидите все: и происходящее на сцене, и за ее кулисами.


IMG_9808 900.jpg


Онлайн-трансляция перенесет вас прямиком в «Планету КВН», даже если вы находитесь за сотни тысяч километров. Вы будете присутствовать на интервью со звездными гостями; увидите, что происходит за кулисами; насладитесь эффектными выходами участниц; поучаствуете в розыгрыше подарков и понаблюдаете за выступлением известных артистов.

Финалистки прошлых сезонов не раз признавались в том, что ощущали поддержку близких и знакомых на расстоянии. Поэтому ваше удаленное присутствие заручит участниц не меньшей поддержкой, чем зрителей в зале.


IMG_9689 900.jpg

Прямую трансляцию можно будет посмотреть в 18:00 по московскому времени на нашем сайте по этой ссылке – http://www.missoffice.ru/online.php. Во время финального шоу мы также откроем интернет-голосование в разделе «Участницы», и любой желающий сможет поучаствовать в выборе обладательницы титула «Мисс Зрительских Симпатий»!


Возврат к списку