Новости конкурса
06 августа 2018

Итоги кастингов в Уфе и Барнауле

Эти выходные для нас были очень насыщенными! 4 августа прошел кастинг в Уфе, а уже 5 августа в Барнауле. Из каждого города в полуфинал вышли по три красавицы.

Полуфиналистки Уфы.jpg

Слева направо


Алия Хайдарова, помощник руководителя в «Башнефть-ПЕТРОТЕСТ», Марина Федорова, менеджер по продажам в Smart Boxing Club, и Алина Шарипкулова, специалист по работе с партнерами в «Паритет», представят Уфу в полуфинале конкурса. 

Полуфиналистки_Барнаул.jpg

Слева направо

Ольга Пергаева, специалист по документообороту в «ТФМ-Оператор», Валерия Британ, event-менеджер в Magazine, и Дарья Душкина, агент службы организации перевозок пассажиров в «Авиапредприятие Алтай» выступят за Барнаул.

Все участницы кастингов получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании Estel, а также системы отбеливания от компании White Glo. Кроме этого, мы благодарим генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. Также особая благодарность бренду Parker за сотрудничество.

В членах жюри конкурса в Уфе присутствовали: Евгений Ставицкий, представитель компании «Комус», Лилия Гибадуллина, «вице-Мисс Офис Башкортостан – 2017», Антон Горбачев, управляющий торгово-культурного центра Ultra, Нина Давыдовская, руководитель школы моделей N Model, организатор кастинга конкурса красоты «Мисс Офис» в Уфе, Сергей Бархатов, автор программ и ведущий телеканала UTV и Николай Баутский, директор отдела продаж строительной компании ЖК «Красинский».

Члены жюри в Барнауле: Павел Черепанов, руководитель РП «Комус» Барнаул, Женя Бакланова, «Мисс Офис Барнаул», Мария Ситникова, директор МА VIVA models и Елена Колокольцева, главный редактор журнала Happy Barnaul.

Региональные кастинги продолжаются! Впереди еще 2 города, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, которые примут участие в полуфинале можно здесь.

Возврат к списку