Новости конкурса
02 июля 2018

Итоги кастинга в Санкт-Петербурге

30 июня в Санкт-Петербурге состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис». 


IMG_3791.jpg


В полуфинал прошли сразу семь красавиц! Представляем участниц слева направо: 

1. Екатерина Максимова, главный специалист компании «Газпром»

2. Ксения Евстратова, логист «Эдванс Шиппинг»

3. Алиса Чернышева, юрисконсульт 1 категории северо-западного ГУ Банка России

4. Дарья Никишина, координатор коммерческого департамента «Феникс»

5. Анна Мосина, PR-специалист TENTACIÓN lingerie

6. Виктория Кисленко, тимлид отдела контроля качества «Антал-Бизнес Решения»

7. Дарья Афанасьева, менеджер ВЭД логистической компании «Церта»

Кроме этого, Дарья Никишина победила в голосовании на сайте информационного партнёра кастинга – газеты «Комсомольская правда». Именно она получила интервью на страницах издания в качестве приза.

Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнёра и стилиста конкурса – компании Estel, а также системы отбеливания от компании White Glo. Также мы благодарим генерального партнёра конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. И особая благодарность бренду Parker за сотрудничество.

В членах жюри конкурса присутствовали: Маргарита Боня, 1-ая вице-Мисс Офис 2017, Николай Макаров, начальник  РП Комус «Санкт-Петербург», Сергей Антонов, директор по производству ООО «Союзбланкиздат», Дмитрий Тимаков, директор по развитию «Союзбланкиздат», Людмила Яловенко, руководитель оргкомитета международного конкурса «Мисс Офис», Софья Попова, региональный организатор международного конкурса «Мисс Офис», «Мисс Интернет 2016» и представитель информационного партнёра – газеты «Комсомольская правда».

Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются! Впереди ещё 12 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно в разделе «Участницы».

Благодарим за информационное партнёрство газету «Комсомольская правда». А также благодарим ТРЦ «Питерлэнд» за предоставленную площадку проведения мероприятия. 

Возврат к списку