Новости конкурса
18 июня 2018

Итоги кастинга в Краснодаре

16 июня в Краснодаре состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис».

Краснодар.jpg


В полуфинал прошли сразу три красавицы:

1. Кристина Шатунина, менеджер по работе с привилегированными клиентами САО «ВСК», г. Краснодар (слева)

«Несколько лет назад я прошла кастинг «Мисс Россия» в Краснодаре, но в Москве мне не удалось продвинуться дальше. Сейчас я уже не отвечаю их требованиям по возрасту участницы, поэтому конкурс красоты «Мисс Офис» – это супервозможность для меня!» 

2. Ольга Зелюка, генеральный директор компании «ТОК», г. Краснодар (в центре)

«Мне всю жизнь советовали принять участие в различных конкурсах талантов, и вот, добравшись до рубежа в тридцать лет и став мамой, я решила попробовать себя. Где-то в глубине души я ожидала победить, но всё равно это стало сюрпризом».

3. Светлана Васильева, старший администратор Ключавто Мерседес-Бенц Премиум, г. Краснодар (справа)

«Несколько лет назад я впервые услышала об этом конкурсе, но на тот момент не было времени. А тут случайно увидела рекламу в интернете и решила принять участие. И как видите, не зря».


IMG_9850.jpg


Анастасия Теряник, финансовый менеджер Swissotel Resort Сочи Камелия, победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – газеты «Аргументы и Факты». Именно с ней выйдет интервью на страницах издания.

Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнёра и стилиста конкурса – компании Estel, а также системы отбеливания от компании White Glo. Кроме этого, мы благодарим генерального партнёра конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. Также особая благодарность бренду Parker за сотрудничество.

В членах жюри конкурса присутствовали: Настя Божкова, «Мисс Офис-2017», Олеся Пучка, «Мисс Зрительских симпатий-2017», Мурат Турк, руководитель отдела продаж РП Комус в Краснодаре, Вячеслав Коростелев, генеральный директор топливной компании «ВиваОйлСервис», Роман Кретинин, представитель министерства спорта Краснодарского края и Екатерина Гаврилова, заместитель главного редактора «Аргументы и Факты-Юг».

Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются! Впереди ещё 14 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис».

Возврат к списку