Новости конкурса
04 июня 2018

Итоги кастинга в Архангельске

2 июня в Архангельске прошел региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис».
  

Финалистки Архангельска.jpg


В полуфинале город представят две участницы:

1. Виктория Мушкет, бухгалтер компании «Альфа-Дент», г. Архангельск (справа)

2. Анна Романова, бухгалтер компании «ГК Регион», г. Архангельск (слева)

Кроме этого, Анна Данилова, старший помощник начальника секретного отделения Военного комиссариата города Архангельск, победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – городского портала www.29.ru. Именно она получила приз – интервью на страницах издания.

900х600_2 (2).jpg


Всем участницам кастинга достались подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании Estel. Кроме этого, мы благодарим генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. Также особая благодарность бренду Parker за сотрудничество.


В членах жюри конкурса присутствовали: Нина Галушина, директор по продажам 29.ru, и представитель оргкомитета конкурса красоты «Мисс Офис», Кирилл Галахов, главный инженер компании «Титан-Девелопмент», Наталья Макаревич, заместитель директора МА «Карелия промо», Людмила Бажанова, «Мисс Офис Архангельск – 2017».


 900х600_3.jpg


Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются. Впереди еще 17 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, прошедших отборочные туры, можно на нашем сайте. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Она получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз – 2 000 000 рублей (После налогообложения. Налог оплачивает организатор).


Благодарим за информационное партнерство городской портал www.29.ru.



Возврат к списку