Новости конкурса
07 марта 2018

Новая полуфиналистка из компании «Крост»

Анна Ворона, сотрудница компании «Крост» прошла в полуфинал 9-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018».

3 марта состоялся конкурс «Мисс КРОСТ», в судейство которого были приглашены представители оргкомитета международного конкурса красоты «Мисс Офис», а именно Людмила Яловенко, руководитель оргкомитета конкурса «Мисс Офис» и Мухаметова Наркас, кастинг-менеджер конкурса. По итогам их судейства выбор остановился на сотруднице проектного института Концерна «КРОСТ» Анне Вороне, которая получила возможность представлять Концерн, да и всю строительную отрасль столицы в полуфинале конкурса красоты «Мисс Офис - 2018».

Именно Анна вошла в 100 лучших девушек из России и зарубежья, которые будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. По итогу в финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз — 2 000 000 рублей (После налогообложения. Налог оплачивает организатор) от компании «Комус».

«Приятно было стать гостем почти семейного мероприятия и забрать к себе в семью “Мисс Офис” члена их команды - помощника генерального директора Анну Ворона. Организация мероприятия на высшем уровне, да и участницы – все талантливые и жизнерадостные. Но Анна покорила нас своей непосредственностью, яркой улыбкой и вокалом», - делится впечатлениями руководитель оргкомитета конкурса «Мисс Офис» Людмила Яловенко.

WhatsApp Image 2018-03-06 at 10.56.57.jpeg

«Конечно, хотелось бы победить, и я постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы одержать эту победу! Хотя и предстоит серьезная конкуренция, думаю, при такой поддержке коллег и сплоченности всего коллектива нашего Концерна – добиться успеха будет гораздо проще. Если выигрыш достанется мне, он приблизит меня на шаг к моей большой мечте», - комментирует свою победу Анна.

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» - это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году компанией «Комус». За восемь лет в оргкомитет конкурса пришло более 80 000 заявок от участниц со всей России. В 2018 году планируется провести 26 региональных кастингов.

Возврат к списку