Новости конкурса
01 марта 2018

Мартовская встреча 2018

Чуть больше месяца остается до нашей традиционной мартовской встречи! 23 марта мы вновь встретимся со всеми причастными к конкурсу красоты «Мисс Офис» в клубе Volta.

Мартовская встреча с участницами.jpg

Самое время рассказать о ней подробнее:

Что это:
Мартовская встреча - традиционное мероприятие-вечеринка, которое собирает вместе всех неравнодушных к проекту «Мисс Офис». Это мероприятие - отдельная гордость и отличие нашего конкурса от всех других, ведь каждый год мы собираемся вместе как большая семья. В этом году она состоится 23 марта в клубе Volta (Бумажный проезд, 19, стр. 3).

Что будет:
Встреча этого года посвящена выходу конкурса на международный уровень, поэтому ее тема - «География красоты», а главный костюм – национальный.

На протяжении всего вечера гостей будет ждать море активностей:

  • Неформальное общение с организаторами и участниками конкурса;
  • Фуршет;
  • Взрывной танцпол вместе с крутой кавер-группой;
  • Конкурсы и викторины;
  • Призы и подарки от компании «Комус», кофейные шедевры от главного спонсора встречи NESCAFÉ® Dolce Gusto® и другие сюрпризы от наших партнеров - компаний «Натура Сиберика», «Вивьен Сабо», «Эстель», DRESS-CODE, «Нептун»!

Ведущий мартовской встречи ... *барабанная дробь* наш большой друг, член жюри и даже немного ведущий финала, диджей Love-радио Валентин Сорока!

Кто может прийти на встречу:

Мартовская встреча - закрытая вечеринка, попасть на которую может не каждый. На мероприятие этого года приглашены финалистки конкурса всех прошлых лет и полуфиналистки 2018 года, которые успеют пройти кастинг к тому времени.

Возврат к списку