Новости конкурса
28 ноября 2017

Советы удачного дня от финалисток

У финалисток «Мисс Офис-2017» началась пора активной подготовки. Постоянные примерки дизайнерских коллекций, репетиции, тренировки и снова репетиции. Мы спросили, как наши московские конкурсантки справляются со стрессом и узнали их маленькие секреты удачного дня.

oooo.plus_257.pngНаталья Ершова: «Считаю, что начинать день нужно с того, что больше всего по душе. Например, я завариваю чашечку любимого эспрессо NESCAFÉ Dolce Gusto и залезаю обратно в кровать – это мой небольшой ритуал! А потом составляю расписание и примерный распорядок грядущего дня, это помогает мне быть организованной и успевать всё каждый день! А для офисной леди – это самое важное».



oooo.plus_8501.pngСветлана Виноградова: «Мой удачный день всегда начинается с пробежки. Всегда и везде, в любую погоду... Особенно мне нравится бегать в новых неизведанных местах, районах и даже в другой стране. Но есть у меня один неизменный, приятный бонус, которым я награждаю себя на обратном пути: всегда беру чашечку ароматного кофе и неторопливо возвращаюсь к дому, наслаждаясь проделанной пробежкой».



oooo.plus_1238.pngНаталия Романова: «Вечером моя продуктивность увеличивается, но я стараюсь направить ее в правильное русло – прочитать книгу, сходить на свидание или просто уделить время себе. Вариантов может быть масса! Главное – найти силы на себя и день будет удачным».




oooo.plus_608.pngАлина Южанина: «Удачный день – это день рядом с любимыми коллегами. Мы собираемся на обеде за чашечкой любимого кофе из кофемашины NESCAFÉ Dolce Gusto, обсуждаем наши дела, делимся впечатлениями и просто проводим вместе время. В окружении счастливых людей я тоже подпитываюсь позитивом и оптимизмом – это заставляет меня двигаться вперед, к новым вершинам!».



oooo.plus_1521.pngКристина Земляная: «Удачный день складывается из разных факторов. День может пройти хорошо, но ощущения наполненности всё равно нет. В такие моменты я всегда стараюсь уделить время медитации: остаться наедине с собой и подумать о чем-то хорошем. Утром медитация помогает настроиться на положительную энергию, а вечером наоборот, успокоиться и забыть про заботы».


OV1A9281site.jpg


И, конечно же, маленький секрет всех финалисток «Мисс Офис» – это улыбка! Улыбаются девушки всегда, не смотря на рабочие трудности, погоду и новости. А премиальный кофе от NESCAFÉ Dolce Gusto только подогреет любовь к жизни и поможет придать вашему дню немного очарования.

Возврат к списку