Новости конкурса
20 ноября 2017

Дневник «Мисс Офис». Приезд девушек в столицу

ANu-KG9qtcwsite.jpg

Уже на следующей неделе, в пятницу, 1 декабря, мы встретимся на финальном шоу 8-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис». Финалистки активно готовятся к этому значимому событию – в понедельник, 20 ноября, они соберутся в Москве, чтобы пройти подготовительные мероприятия перед шоу. Добро пожаловать в столицу!

1 декабря в Московском Дворце молодежи состоится яркое событие в мире красоты и моды – финал 8-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2017». Здесь гостей ждут захватывающее шоу, встречи со звездами, развлекательная программа, а девушек-конкурсанток – главное испытание. По его итогам определится победительница конкурса «Мисс Офис-2017» и обладательница короны, а также 1 миллиона рублей.

На 20 ноября запланирована встреча всех финалисток в Москве. Сегодня девушки прилетают в столицу, где их впервые ждет встреча друг с другом. Они с нетерпением ждут знакомства друг с другом и с оргкомитетом.

В первый день девушки разместятся в гостинице «Космос», познакомятся и сразу же приступят к примеркам одежды из нескольких коллекций. Стилист конкурса уже подобрал для участниц интересные образы. Вечером в этот же день девушек ждет фитнес-тренировка.

Во вторник оргкомитет «Мисс Офис» организовывает конкурсанткам обзорную экскурсию по Москве.

Напомним, что билеты на финальное шоу все еще можно приобрести, перейдя по ссылке: https://goo.gl/MCVqZP.

Спешите попасть на яркое шоу конца 2017 года!

Возврат к списку