Новости конкурса
28 августа 2017

Социальные акции и «Мисс Офис»

В конкурсе «Мисс Офис» участвуют самые активные девушки с гражданским самосознанием. В августе одна из полуфиналисток 2017 года, Наталья Королёва, провела в своем родном городе Свободном Амурской области несколько важных мероприятий.

site.jpg

Акция «Теплота сердец»

5 августа прошла социальная акция под названием «Теплота сердец» в свободненском специальном (коррекционном) детском доме. Совместно с воспитанниками учреждения Наталья мастерила поздравительную открытку ко дню города для жильцов Дома Ветеранов. Дети с огромной радостью клеили картинки с достопримечательностями города, особый восторг вызвало украшение ватмана цветами. После того, как работа была окончена, детям были вручены воздушные шары от международного конкурса «Мисс офис», а также сладкие подарки.

Получилась особенная открытка, которая сохранила в себе тепло детских рук, живая и теплая! Безусловный плюс проведения такого мероприятия в том, что помимо развития творческих способностей, детям прививается уважение к истории своего города, патриотизм и уважение к старшим.

А 13 августа в Доме Ветеранов города Свободного прошел праздничный концерт, на котором состоялось вручение необычного сюрприза от детского дома.

site1.jpg

Утренняя зарядка

12 августа городу Свободному исполнилось 105 лет. Праздничное утро город встретил спортивными мероприятиями: легкоатлетическим пробегом, велопробегом и традиционной общегородской утренней зарядкой, в которой Наталья приняла участие, ведь наша офисная красавица ведет здopoвый oбpaз жизни.



Читайте также:

Возврат к списку