Новости конкурса
15 августа 2017

«Мисс Офис» танцует в парке


Евгений Папунаишвили уже который год проводит свои мастер-классы в парке «Красная Пресня». Для такого события команде «Мисс Офис» предстояло собраться в один большой танцевальный коллектив и выступить на одной сцене с Евгением. Наши девушки остались под впечатлением от мероприятия, ведь так приятно провести будний вечер в хорошей компании на природе.

site.jpg

Оксана Овчинникова, участница кастинга 2017 (г. Москва):
«Я получила море положительных эмоций и заряд энергии. Было бы здорово, если бы подобные мастер-классы проводились как можно чаще, т.к. они объединяют энергичных людей, способствуют открытию творческих способностей и рождают огромное желание к их развитию».

Алина Южанина, полуфиналистка «Мисс Офис-2017»:
«В суете рабочих будней я черпаю энергию в танцах и пении. Это мои энергетические сети, в которых происходит восстановление и обогащение. Я благодарна Евгению Папунаишвили за возможность соприкоснуться с миром латиноамериканских танцев. Каждое движение, каждую связку он наполняет любовью, а любовь – это прежде всего отдача самого себя любимому делу. Спасибо, что через танец вы учите нас любить весь мир, наполняя высоким состоянием полета творческой энергии».

Татьяна Иванова, «Мисс Офис-2016»:
«Мастер класс от Евгения Папунаишвили прошёл ярко, музыкально и очень горячо! Было удивительно и приятно увидеть сотни людей после рабочего дня, вышедших в прекрасный летний день в парк, чтобы приобщиться к латиноамериканским ритмам. Мужчины и женщины, дети и взрослые - все чувствовали себя раскрепощенно, благодаря команде Летней школы танца Евгения Папунаишвили. Музыка, улыбки окружающих и солнечная погода - залог прекрасного вечера. Спасибо команде «Мисс Офис» за приглашение на это мероприятие!».


Читайте также:

Возврат к списку