Новости конкурса
16 декабря 2016

Серьезный подход – залог успеха!

«Я серьезно отношусь к любому делу, которым занимаюсь. Так получилось и с конкурсом «Мисс Офис». Я начала готовиться к финалу еще задолго до того, как прошла интернет-голосование!» - рассказывает 1-я «Вице Мисс Офис-2016» Анна Сапега из Республики Крым.

Анна СапегаАнна Сапега, 19 лет, Администратор 1-я «Вице Мисс Офис-2016» Республика Крым

О конкурсе «Мисс Офис»

Попав в полуфинал Всероссийского конкурса "Мисс Офис-2016" я очень стремилась стать одной из финалисток. Очень хотелось стать финалисткой конкурса, где участницы - успешные, целеустремленные, умные и красивые девушки с разных уголков нашей необъятной Родины!

Главное – стремление!

Я настолько стремилась попасть в финал, что с лёгкостью преодолевала все сложности. А они действительно были!

О подготовке к конкурсу

Я серьезно отношусь к любому делу, которым занимаюсь. Так получилось и с конкурсом «Мисс Офис». Я начала готовиться к финалу еще задолго до того, как прошла интернет-голосование! Начала активнее заниматься спортом, просматривала видео прошлых финалов, думала о сольном номере. Когда прошла в финал, много внимание уделила созданию костюму для выхода «Костюмы народов мира». Времени и сил ушло очень много, поскольку платье, корсет, фартук и головной убор я расшивала вручную бисером.

Анна Сапега

Приятные воспоминания

У меня остались после участия в конкурсе только позитивные и добрые воспоминания. В основном это касается человеческого фактора: знакомства с оргкомитетом конкурса, участницами и всей командой, которая создает этот прекрасный конкурс! Ощущения от самого финала ни с чем не сравнимы. В тот момент, когда выходишь на сцену, испытываешь огромное счастье, безграничную радость и душевный полет!

О победе

Многие говоря, что второе место самое обидное. Я так не считаю, ведь мне достался роскошный приз – поездка на Ямайку в роскошные отели Sandals Resort. Если честно, именно об этом я мечтала, участвуя в конкурсе «Мисс Офис».

Секрет успеха

Целеустремлённость, собранность, полная отдача, хорошее настроение и вера в свои силы!


Читайте также:

Возврат к списку