Новости конкурса
27 ноября 2015

Кому достанется корона 2015?

Уже завтра состоится финал Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2015», где и решится, кому из 25 красавиц достанется корона и заветный титул.

Более 10 000 анкет соискательниц, 10 региональных кастингов, 94 полуфиналистки, 90 000 проголосовавших, 25 финалисток из 17 городов России завтра встретятся на сцене ИЗВЕСТИЯ HALL и определится победительница. Кто ей станет? Узнаем уже завтра!

Смотрите ОнЛайн трансляцию в 18:00 по Московскому времени на сайте конкурса www.missoffice.ru

Екатерина СавчукЕкатерина Савчук «Мисс Офис -2014» готова передать корону и сказать слова напутствия финалисткам.

О победе

На финале, когда мое имя прозвучало вместе с титулом «Мисс Офис», перехватило дыхание, взрыв эмоций, слезы радости и счастья. «Свершилось». Наверное, это ощущение знакомо спортсменам - чемпионам, и прочим победителям. Ты шел, боролся, стремился, и вот оно – свершилось.

Изменения

Конкурс «Мисс Офис» для меня – это приключение с хорошим концом. Я не думаю, что что-то во мне сильно изменилось. Положительные моменты - это определенный опыт от общения с педагогами, расширение кругозора, ведь в конкурсе участвовали личности. Друзья верили, надеялись и я рада, что оправдала их надежды.

О следующей «Мисс Офис»?

Титул, я, конечно, передам новой «Мисс Офис», а корона у нее будет своя - новый шедевр ювелиров JENAVI. И это очень приятно, что со мной навсегда останется такая память. Выбор «Мисс Офис» - решение коллегиальное. Жюри видит результат работы самой участницы и труд тренеров, постановщиков, визажистов, модельеров. Лучше самих участниц их потенциал, их стремления и возможности знают члены оргкомитета. Очень важно достойно пройти испытание сценой на финальном шоу. Это важная часть конкурса-самая зрелищная и интересная, когда можно предстать перед зрительным залом и уважаемым жюри во всем блеске и красоте. Именно такой, справившейся с волнением, смотрящей вперед, обязательно с ослепительной улыбкой, умной, находчивой и обаятельной красавице я хотела бы надеть ленту «Мисс Офис - 2015».

Какие критерии важны

В этом году я в жюри.
Для меня важными критериями будут: Красота участниц, остроумие, интеллект, умение держаться на сцене, талант.

Совет финалисткам Мисс Офис

Вы прошли этот не простой путь до финала, и я желаю вам поставить не точку, а восклицательный знак в конце этого пути, на финальном шоу. Будьте естественными, доброжелательными соперницами, помогайте друг другу, проявите лучшие свои качества и таланты. Подарите праздник красоты себе и зрителям. Пусть вам сопутствует удача.

Кому достанется корона?


Учредитель Конкурса - лидер продаж канцелярских товаров «КОМУС»


Читайте также:

Возврат к списку