Новости конкурса
06 ноября 2015

История с обложки: Полина Захарова

«Сын мой защитник и моя гордость» - рассказываем Полина Захарова «Мисс Офис Челябинск – 2014»




Полина Захарова

«Мисс Офис Челябинск – 2014»

Возраст: 29 лет
Профессия: управляющий ювелирным салоном «Нефертити»

Образование: Челябинский государственный педагогический университет, учитель информатики и английского языка

Кумир: мои родители

Лучший фильм: «Легенда № 17»

Любимая книга: «Анна Каренина» Льва Толстого

Девиз: «Чтоб в чем-то победить, Нужно творить добро, достойно, честно жить! Ведь в жизни все предопределено — Кто как живет, тому то и дано!»


Семья

Я родилась и выросла в Челябинске в семье строителей. Я не единственный ребенок в семье, у меня есть два старших брата, поэтому детство скучным не было. Частенько я попадала в различные передряги и авантюры. Ничего не боялась, потому что знала, что у меня есть братья, которые могут за меня постоять и выручить в любой ситуации.

Только сейчас, когда я имею сына, начала понимать, какой это колоссальный труд —воспитывать детей и создавать уют в доме. Я преклоняюсь перед мамой, мне многому нужно у нее поучиться!

Если мама была мягкой ко мне, то папа держал меня в строгости. Он всегда знал, с кем и где я нахожусь, потому что я была либо в школе, либо на уроках фортепиано, хореографии, в английском клубе, либо дома. Прогулки позволялись только в каникулы. Папа учил меня добиваться целей и достойно выходить из ситуаций. Хотя я порой и обижалась на него, но сейчас осознаю, что во многом благодаря папе во мне присутствуют те качества, без которых мне было бы нелегко добиваться результатов. Спасибо ему!

Сейчас я воспитываю пятилетнего сына Тимофея. Какое это счастье быть мамой! Слышать каждый день: «Мама, я тебя люблю», — обнимать друг друга крепко-крепко и знать, что это навсегда. Тимофей очень подвижный мальчик. У него огромный запас энергии, часть которой он второй год тратит на занятия спортивной гимнастикой и показывает отличные результаты. Он мой защитник, моя любовь и гордость.

У меня замечательная семья, а значит, самое главное в жизни у меня уже есть!

Карьера

Когда Тимофею исполнилось два года, и он начал ходить в садик, я решила заняться поиском работы. Разместила резюме на одном из сайтов своего города. Меня пригласили на работу в одну молодую, но динамично развивающуюся компанию на должность помощника руководителя. Могу сказать, что мне мог позавидовать любой секретарь, ведь генеральный директор, чьим помощником я являлась, был терпеливым, спокойным и отзывчивым управленцем, что важно при устройстве на работу без опыта. Я многому научилась, приобрела трудовой и жизненный опыт и, конечно, друзей. Сейчас я работаю управляющим ювелирного салона исключительных драгоценностей «Нефертити». Это салон закрытого типа для VIP-клиентов. А моя миссия — помочь людям ярко и эффектно выразить свои эмоции, показать искреннее отношение к родным и близким.

Конкурс

О «Мисс Офис» я узнала случайно, прочитав статью в журнале Office magazine. Мое внимание привлекло то, что на конкурсе будут оценивать не только внешние данные участниц, как это бывает на конкурсах красоты, но и проявление творческих и интеллектуальных способностей девушек. Я посчитала себя достойной конкурсанткой и не раздумывая отправила заявку на участие. Самыми трудными для меня оказались дни в столице, где проходили примерки платьев и ежедневные репетиции финала. Ведь времени на подготовку у меня было меньше, чем у других участниц. Дело в том, что накануне вылета у меня внезапно заболел ребенок, и я приняла решение о снятии своей кандидатуры с конкурса. Но организаторы стали настаивать на моем участии и предложили прилететь позже, после выздоровления сына. В итоге я прилетела всего за неделю до финала. До этого в Москве была только проездом и, совершенно не ориентируясь в городе, одна ездила на примерки и дополнительные репетиции. Возвращалась в гостиницу поздно, бывало, что и в два часа ночи. Это было тяжело и морально, и физически. Но это стоило того!

В итоге я вошла в финальную десятку офисных красавиц страны и получила титул «Мисс Офис Челябинск — 2014». Спасибо организаторам, что настояли на моем участии!

Полное интервью Полины Захаровой читайте в ноябрьском номере журнала Office Magazine


Читайте также:

Возврат к списку