Новости конкурса
23 октября 2015

Номинации 2015

Все финалистки Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис» умные, красивые и талантливые представительницы делового класса. Предлагаем поближе познакомиться с каждой номинацией, которую может заслуженно получить любая красавица на финале конкурса, помимо заветного титула победительницы «Мисс Офис», а так же 1-й и 2-й «вице-Мисс Офис».

Конкурс красоты Мисс ОфисКонкурс красоты «Мисс Офис» собирает самых красивых и деловых представительниц делового сообщества по всей России, и, довольно сложно выбрать лучшую из лучших за несколько часов финального шоу. Но, у такого формата, как конкурс красоты свои законы и правила, которым необходимо следовать. Благодаря тому, что все участницы конкурса «Мисс Офис» имеют возможность проявлять себя в течение всего года, Оргкомитет и многочисленная аудитория конкурса может присуждать красавицам дополнительные номинации, которые обязательно сопровождаются ценными призами и подарками от партнеров и спонсоров конкурса.

Итак, мы решили познакомить нашу аудиторию поближе с каждой номинацией, которую может заслуженно получить любая красавица на финале конкурса, помимо заветного титула победительницы «Мисс Офис», а так же 1-й и 2-й «вице-Мисс Офис».

«Мисс Фото» – традиционно становится победительница интернет–голосования. 

«Мисс Интернет» - участница, проявившая самую большую активность в социальных сетях для продвижения конкурса. Эта девушка, которая умеет вовремя поднять актуальную тему, к ее мнению прислушиваются окружающие, а интернет-сообщество интересует ее деятельностью.

«Доброе сердце». Наш конкурс отличается от большинства других. На протяжении всего отборочного периода наши конкурсантки ведут активную общественную жизнь, участвуя во всевозможных благотворительных акциях, общественно-значимых и спортивных мероприятиях. 

«Мисс Фитнес». Победительницей в номинации «Мисс Фитнес» становится самая спортивная участница конкурса. Нашим фитнес–партнером проводится тренировка с одним из лучших тренеров клуба, по результатам которой и определяется самая спортивная красавица.

«Мисс Стиль». Девушка, работающая в офисе должна сочетать в себе много разных качеств: организованность, исполнительность, целеустремленность. Но не менее важное для офисной сотрудницы качество – чувство стиля. Для самой стильной офисной красавицы и учреждена эта номинация.

«Мисс Талант». «Мисс Талант» нашего конкурса – это девушка, способная нестандартно подойти к любой поставленной задаче, проявить креатив и сообразительность, при этом на выходе получить нечто оригинальное и запоминающееся.

«Бизнес–леди». Статус этой номинантки почти не уступает статусу победительницы конкурса «Мисс Офис». Ведь бизнес-леди уже по своему определению – это успешная деловая девушка, не лишенная лидерских и дипломатических качеств.

«Мисс Очарование» - это яркая, милая и обаятельная девушка, которой победить в конкурсе, возможно, помешала природная скромность.

«Мисс Зрительских Симпатий» - участница, завоевавшая сердца зрителей и набравшая максимальное количество голосов в онлайн-голосовании, которое проходит на нашем сайте сразу по окончании конкурсной программы.



Читайте также:

Возврат к списку