Светская хроника
15 мая 2018

Анна Хилькевич запустила свой бьюти-бокс совместно с Royal Samples

IMG_1637.jpg

Известная актриса, популярный блогер и владелица студии «Культура Маникюра» Анна Хилькевич презентовала свой эксклюзивный beautybox, созданный совместно с Royal Samples.На презентации, которая состоялась в конце апреля, собрались блогеры, представители известных косметических брендов и СМИ.

В начале вечера Анна Хилькевич представила главного виновника торжества - новый лимитированный beautybox, в который вошли ее главные фавориты и мастхэвы. В этой коробочке красоты можно найти такие косметические марки: Givenchy, Make Up For Ever, Avene, Nioxin, Riche, Batiste, Matis,Tony Moly, Amarylis, Vivivenne Sabo, Honey Teddy Hair, Secret Key, Curasano, Seventeen, E.Mi.

Во время презентации звездный визажист Полина Мечковская провела мастер-класс по созданию двух образов с использованием средств из коробочек. А чтобы настроение у всех гостей было чудесным, организаторы позаботились о вкусном игристом вине и CandyBar.


IMG_1322.jpg


В конце вечера Анна Хилькевич провела фотосессию с гостями и рассказала о своих любимых средствах из коробочки Royal Samples. Оформить заказ на лимитированный beautybox от Анна Хилькевич можно на сайте.

Возврат к списку