Красота
18 августа 2017

Инновации в маникюре: что нового предлагают нам ведущие бренды?

Если основные тренды в маникюре с гель-лаковым покрытием определились уже давно и не меняются с прошедшей осени: зеркальная втирка, лунный маникюр, эффект омбре. То производители обычных лаков снова пытаются нас удивить и переманить на свою сторону новыми свойствами лаков. Посмотрим что нового вышло с начала этого года.

ciate-caviar-manicure-kit.jpg

NailLook выпустил новую весенне-летнюю коллекцию Bio Polish. В составе лаков данной линейки около 85% натуральных природных компонентов, благодаря которым на ногтях создается пленка, поддерживающая оптимальный баланс влаги. Базу и топ с лаками данной серии использовать не рекомендуется. В коллекции вышло 6 нежнейших оттенков, например, цвет разбеленного кофе, небесно-голубой, персиковый.

Цена: 220 р.

18197235_1373548916035506_2105016675_n.jpg

У бренда Sally Hansen вышла новая линейка Сolor therapy c уникальным составом, который не только держится на ногтях до 10 дней, но и ухаживает за ними. В формулу лаков добавлены частицы арганового масла для питания ногтевой пластины, масло энотеры для укрепления ногтей и экстракт ягод асаи для их увлажнения. Именно поэтому данные лаки не требуют нанесения базового покрытия, а так же использования топа. В коллекции уже 16 ярких и блестящих оттенков на все случаи жизни.

Цена: 510 р.

Sally-Hansen-Color-Therapy-754.jpg

Orly совместило все, запустив линейку дышащих и ухаживающих за ногтями лаков Breathable Treatment + Color Fall.  В их состав входит аргановое масло, витамины С и В5. Производитель обещает, что время маникюра сократится вдвое, так как эти лаки быстро сохнут, не требуют базы с топом и достаточно стойкие. В коллекции вышло 18 оттенков и один прозрачный блеск-уход.

Цена: 535 р.

Orly B 2.jpg

В марте в лаковой отрасли произошло еще одно знаменательное событие. На российский рынок вышла английская марка Ciate или в простонародье «Бантики». Теперь этот бренд можно купить в сети «Л’этуаль». Сiate приобрел широкую известность, благодаря своим наборам для текстурного маникюра, когда задал тренд икорного маникюра. Но еще, кроме текстурных наборов, у бренда регулярно выходят интересные по цветовым решениям сезонные коллекции.

Цена набора: 3750 р.

Ciate-Mini-Mani-Month-2016.jpg

Текст: Сотникова Алена



Читайте также:

Возврат к списку