Новости

Арт-дефиле – из года в год один из самых ярких и запоминающихся выходов на шоу. В 13 сезоне участницы предстали на сцене в образах известных женщин, которые сделали весомый вклад в мировую культуру.
Фотопрогулка – то, что дарит не только приятные эмоции от времяпровождения на воздухе, но и классные кадры на память. И чтобы результат радовал глаз, к такой прогулке стоит подготовиться.
В 14 сезоне конкурса «Мисс Офис» ведущим станет певец и музыкант, актер театра и кино, лидер группы «Несчастный случай» – Алексей Кортнев. Мы узнали у Алексея, что он думает о конкурсах красоты и почему волнение на сцене – это важно.
Номер участницы – незаменимая деталь на конкурсе красоты. С ним финалистка неразлучна в течение всего шоу: от самого первого выхода до последнего.
Эти 30 красавиц преодолели кастинг и три недели интернет-голосования. Совсем скоро они поборются за титул «Мисс Офис», роскошную корону и 3 000 000 рублей!
Третья, заключительная неделя интернет-голосования подходит к концу. И это последние промежуточные результаты.
Грандиозное финальное шоу 14 сезона «Мисс Офис» состоится 25 ноября!
Мы преодолели экватор голосования. Кто стал лидером на этой неделе? Подробности в нашем материале.
На пути к титулу «Мисс Фитнес» финалистка из Тамбова Юлия Артемова испытала огромный спектр эмоций: от тревожности и усталости до радости и восторга. Участница рассказала нам о своих о своих ощущениях на каждом из этапов конкурса. Подробности – в нашем материале!
Первая неделя голосования подошла к концу. И мы готовы объявить имена лидеров!

Новости 41 - 50 из 1211
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец