Новости

Новый год – время чудес, и наверняка у каждого они случались в эту волшебную пору. Финалистки 12 сезона поделились самыми яркими воспоминаниями, связанными с этим праздником.
В детстве Новый год вызывал неподдельный восторг и радость, но для взрослого этот волшебный праздник добавляет забот, в связи с чем нередко появляются усталость и раздражение. Почему так происходит, и как справиться с новогодней хандрой – читайте в материале.
Пока вы думаете, где провести зимние каникулы, предлагаем отправиться в ювелирное путешествие с Kabarovsky. Сделали для вас подборку тематических украшений, которые дополнят вечерний наряд и станут незабываемым подарком для близких.
Декабрь – месяц планирования новых целей и загадывания желаний. А что сулят звезды и планеты каждому знаку зодиака, рассказываем в нашем гороскопе на год.
Подготовка к Новому году идет полным ходом. Каждая девушка знает, как важно вовремя записаться к мастеру маникюра, стилисту и выбрать вечерний наряд. Самое время заняться последним пунктом! Сделали для вас подборку из коллекции дизайнера Alena Nega, в чьих платьях финалистки 12 сезона блистали на награждении.
Образы конкурсанток 12 сезона были продуманы до мелочей. Воздушные прически для каждой участницы создавали мастера TJ Academy. Рассказываем, как повторить укладку финалистки и при этом защитить волосы от повреждений.
Несмотря на то, что финальное шоу 12 сезона позади, мы до сих находимся под впечатлением. Предлагаем погрузиться в атмосферу того дня и вспомнить самые эффектные и эмоциональные кадры грандиозного события в мире красоты.
До самой волшебной ночи года осталось меньше месяца, а это значит, что пора заняться подготовкой к одному из самых красивых праздников! Подготовили для вас чек-лист дел до боя курантов, которые помогут ничего не упустить и зарядиться приятными эмоциями от предпраздничной суеты.
Кажется, еще вчера отгремело финальное шоу «Мисс Офис – 2021», и мы узнали имена победительниц. Но уже сегодня мы начинаем принимать заявки на участие в 13 сезоне конкурса!
Помните, как в детстве нас учили считать на пальцах? Для небольших чисел этот способ вполне подойдет, но что делать с более сложными значениями? Вместе с нашим официальным партнером, компанией Citizen, предлагаем вам проверить свои математические способности.  

Новости 311 - 320 из 1220
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец